Breaking News

এ এক ভয়-ঙ্কর দৃশ্য! পাঁচিল ভে-ঙে গ্রামবাসীদের দিকে ছুটে গেল খ্যাপা হাতি! তুমুল ভাইরাল ভিডিও

নিজস্ব প্রতিবেদন:- ইন্টারনেট দুনিয়ার সাহায্যে আমরা খুব সহজেই কম সময়ের মধ্যে বহির্বিশ্বের সাথে সংযোগ স্থাপন করতে পারি। দিন প্রতিদিন তৃতীয় বিশ্বের মানুষের মধ্যে এই সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবহার খুব সহজেই বেড়ে চলেছে। যদিও এই ব্যাপারটিকে একেবারেই ভালো চোখে দেখছেন না বিশেষজ্ঞরা। কারণ অতিরিক্ত সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারের ফলে অনেকেই মানসিক অবসাদ সহ নানান ধরনের সমস্যায় ভুগছেন। তাই সোশ্যাল মিডিয়া অবশ্যই নিয়ন্ত্রণ বজায় রেখে ব্যবহার করা উচিত বলে মনে করছেন সকলে।

এমতাবস্থায় সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহার করার জন্য বিভিন্ন ধরনের অ্যাপ্লিকেশন ব্যবহার করা হয়। এই অ্যাপ্লিকেশন গুলির মধ্যে রয়েছে ফেসবুক, হোয়াটসঅ্যাপ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম, ইউটিউব প্রভৃতি।এইসব প্ল্যাটফর্মগুলোতে প্রতিনিয়ত নানান ধরনের ছবি এবং ভিডিও ভাইরাল হতে থাকে যা আমাদের মনকে আনন্দ দান করে এবং কিছু সময় আমাদের মনকে ভারাক্রান্ত করে তোলে। আজকের এই বিশেষ প্রতিবেদনে আমরা হাতির তা-ন্ডব সংক্রান্ত একটি ভিডিও নিয়ে আলোচনা করব। এই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে বনাঞ্চল থেকে লোকালয়ে ঢুকে গিয়েছে একটি হাতি।

ঢুকে পড়ে এসে প্রথমে একটি পাকা বাড়ির দেয়াল হুড়মুড়িয়ে ভে-ঙে ফেলল। চারদিকের সবাই মিলে কেউ ছাদে, কেউ বা বাড়ির বারান্দায়, কেউবা রাস্তার দু’পাশে দাঁড়িয়ে উ-ন্মত্ত হাতির। সোশ্যাল মিডিয়ায় বুলেট এর গতিতে এই ভিডিওটি ভাইরাল হয়ে উঠেছে। চাইলে আপনারাও এই ভাইরাল ভিডিওটি দেখে আসতে পারেন।দর্শকদের সুবিধার্থে এটি প্রতিবেদন এর সাথে সংযু-ক্ত করা হয়েছে। রইল সেই ভাইরাল ভিডিও।

About 24Ghanta News

Check Also

রান্নাঘরের গ্যাস সিলিন্ডারে জড়িয়ে রয়েছে বিশাল বড় কো-ব-রা সাপ! লাইট জ্বালতেই ফোঁ-স করে উঠল! ঝড়ের বেগে ভাইরাল হল ভিডিও।

নিজস্ব প্রতিবেদন:সোশ্যাল মিডিয়া মানেই নিত্য-নতুন ভিডিওর সম্ভার। এই ভিডিওগুলি আমরা খুব সহজেই সামান্য কিছু ইন্টারনেট …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *