Breaking News

‘ওহ লায়লা’ গানে হ-ট পোশাকে ঝুমা বউদির উ-দ্দা’ম নাচ, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:-দুপুরে ঠাকুরপো ওয়েব সিরিজের সেই ঝুমা বৌদির কথা নিশ্চয়ই আপনাদের সকলের মনে আছে । অবশ্যই মনে থাকারই কথা । কারন সেই মুহূর্তে সেই ওয়েব সিরিজ দিয়ে অভিনয় করে তরুণ প্রজন্মকে কতখানি ঝড় তুলে দিয়েছিলেন সে কথা নতুন করে বলার অপেক্ষা রাখে না । সেই ঝড়ের প্রভাব হয়তো এখনো পর্যন্ত স্থায়ী রয়েছে কিছু কিছু তরুণ প্রজন্ম দের মধ্যে ।এবং তার রেশ কাটিয়ে উঠতে না উঠতেই ফের আরও একবার রূপে ধরা দিলেন অভিনেত্রী ঝুমা বৌদি মোনালিসা।

অভিনেত্রী বাংলার অভিনয় জগতে দিয়ে তার ক্যারিয়ার জীবন শুরু করলেও তেমন ভাবে সাফল্য পাননি এখানে । তাই নিজেকে বাংলা পাশাপাশি অন্যান্য অভিনয়জগতে যুক্ত করেছেন । বিশেষ করে ভোজপুরি সিনেমা তে তাকে বেশি অভিনয় করতে দেখা যায় ।এবং সেখানে ব্যাপক পরিমাণে জনপ্রিয়তা কুড়িয়েছেন অভিনেত্রী ।

সোশ্যাল মিডিয়াতে ফলোয়ারের সংখ্যা নেহাত কম নয় । প্রতিনিয়ত বেড়েই চলেছে তার প্রভাব । বিগত কয়েক বছর আগে সঙ্গীত বাংলাতে হাওড়া ব্রিজ নামক একটি গানের অনুষ্ঠান হতো । যেখানে সকালবেলায় শোনানি হতো নতুন পুরনো দিনের গান গুলি এবং সেই সঞ্চালিকা ছিলেন এই মোনালিসার আসল নাম অন্তরা বিশ্বাস।

তবে বরাবরই দর্শকদের নজর কাড়তে মরিয়া এই অন্তরা বিশ্বাস ।।এবং তিনি ভাল করে জানেন যে কিভাবে দর্শকদের আকৃষ্ট করা যায় । তাই পুনরায় আবার একটি আইটেম সংয়ে নাচ করতে দেখা গেল মোনালিসা কে এবং তার পরনের পোশাক রীতিমত ঝড় তুলেছে তরুন প্রজন্ম এর বুকে ।

।সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করা মোনালিসার একটি ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে লাল রংয়ের টপ ও লং স্কার্ট পরে লায়লা মে লায়লা গানের তালে উদ্দাম নাচছেন তিনি। গানের সাথে তার অঙ্গভঙ্গি, চোখের চাহনি, এক্সপ্রেশন, হট লুক আট থেকে আশি সকলকে ঘায়েল করতে বাধ্য। দুই হাতের কালো রঙের চুড়ি ও খোলা চুলে কোমর দুলিয়ে ঝুমা বৌদি ওরফে মোনালিসা মাত করে দিয়েছেন দর্শকদের।

About 24Ghanta News

Check Also

মাত্র 10,000 টাকা পুঁজিতেই শুরু করতে পারবেন এই 25 টি ব্যবসা! রইল বিস্তারিত।

নিজস্ব প্রতিবেদন:-বিভিন্ন ধরনের কারণে ত্বকের মধ্যে বয়সের ছাপ সৃষ্টি হয় তার পাশাপাশি একাধিক যাবতীয় সমস্যা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *