Breaking News

অসম্ভব সুন্দর কায়দায় নেচে মাত করলেন এই অভিনেত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদন :-টলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে এমন অনেকে আছেন মানে অভিনেতা এবং অভিনেত্রীরা আছেন যারা সারা বছরই প্রায় খবরের শিরোনামে থাকে। হয় নাচ-গান নইলে বিভিন্ন হট অবতারের ছবি তুলে ধরে। রীতিমতো বারবার নেটদুনিয়া তোলপাড় করে এই বাংলার অভিনেত্রী রা ।

ছোট পর্দা হোক বা বড় কোনো অভিনেত্রীই এই তালিকা থেকে বাদ যায়না । আরো একবার সোশ্যাল মিডিয়াতে তোলপাড় করল বাংলার অভিনেত্রী শর্মিষ্ঠা আচার্য । অভিনয় জগতের পাশাপাশি তিনি নাচকে ভীষন ভালবাসেন সেটা তার ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইল দেখলেই বোঝা যায়। সেই অভিনেত্রী ফের হলো ভাইরাল ।

২০১৭ সালে বাংলা ইন্ডাস্ট্রিতে পা রাখেন তিনি “মন শুধু তোকে চায় “সিনেমাটির মাধ্যমে । তারপর একে একে মন জিতে নিয়েছেন লক্ষ লক্ষ দর্শকের মন । শুধুমাত্র অভিনয় দক্ষতা দিয়েই নয় তার সাথে সাথে রূপ এবং যৌবন এর সাথে নজর কেড়েছেন দুনিয়ার নেটিজেনদের। তারপর ২০১৮ তে” লাভ ডাইরি এক প্রেমকথা” সিনেমার মাধ্যমে আরও গভীরভাবে আত্মপ্রকাশ করে এই বাংলার অভিনেত্রী নিজেকে। এরপর বলাবাহুল্য একের পর এক ছবি এবং ভিডিওর মাধ্যমে শিরোনামে এসেছে বাংলার এই অভিনেত্রী।

সম্প্রতি তার ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইল একটি ভিডিও তিনি পোস্ট করেছেন যেটি মুহূর্তের মধ্যে হয়েছে ভাইরাল। সেখানে দেখা যায় উষ্ণ পোশাকে এ অভিনেত্রীকে কোমর দোলাতে । জিমের পোশাক পরা অবস্থায় হিন্দি একটি গানে অসম্ভব সুন্দর কায়দায় নেচেছে এই অভিনেত্রী । আর তার সাথে সাথে দিন দুপুরে ঘুম উড়িয়ে তরুণ প্রজন্মের ছেলেদের এমনটা আর বলার অপেক্ষা রাখে না । ইতিমধ্যে ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে প্রতিটি আনাচে কানাচে ।

About 24Ghanta News

Check Also

মাত্র 10,000 টাকা পুঁজিতেই শুরু করতে পারবেন এই 25 টি ব্যবসা! রইল বিস্তারিত।

নিজস্ব প্রতিবেদন:-বিভিন্ন ধরনের কারণে ত্বকের মধ্যে বয়সের ছাপ সৃষ্টি হয় তার পাশাপাশি একাধিক যাবতীয় সমস্যা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *