Breaking News

দারুন সুন্দর করে অভিনেতা দেবকে মেকআপ করে দিলেন তার ভাগ্নি, পড়ালেন টিপ-কাজল, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:জনপ্রিয় অভিনেতা দীপক অধিকারী ওরফে দেবকে আমরা সকলেই চিনি। ব্যক্তিগত জীবনে তিনি শুধু একজন অভিনেতা নন, একজন তৃণমূল সাংসদ। দীর্ঘ কয়েক বছর ধরে বঙ্গ রাজনীতির সাথে যুক্ত রয়েছেন তিনি। তিনি শুধু একজন ভালো অভিনেতা নন; একজন খুব ভালো মানুষও।

বারংবার নানা দুঃসহ অবস্থায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে দেখা যায় অভিনেতা দেব’কে।কিছুদিন আগেই নিজের রেস্টুরেন্টের তরফ থেকে অসহায় মানুষদের জন্য প্রতিদিন খাবার দান করার ব্যবস্থা করেছেন দেব।তবে আজকের আমাদের এই প্রতিবেদনের বিষয়ে অভিনেতা দেব নয় তার ভাগ্নি। হ্যাঁ সম্প্রতি তার ভাগ্নির একটি ভিডিও সোশ্যাল-মিডিয়ায়-ভাইরাল হয়ে উঠেছে।

ভাইরাল সেই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে বেশ সুন্দরভাবে এক জায়গায় বসে দেবকে মেকআপ করিয়ে দিচ্ছেন তার ভাগ্নি। দেবের সাথে বেশ মিষ্টি স্বরে কথা বলতেও দেখা যাচ্ছে তাকে।প্রসঙ্গত দেব অভিনয় জীবনের শুরুতে শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় এর সঙ্গে প্রেম সম্পর্কে জড়িয়ে থাকলেও পরবর্তী সময়ে তাদের মধ্যে মনোমালিন্যের কারণে বিচ্ছেদ ঘটে যায়।

এরপর তার জীবনে আচমকাই আগমন ঘটে রুক্মিণী মৈত্রের। এরপর রুক্মিণীর সঙ্গে প্রায় দীর্ঘ কয়েক বছর ধরে সম্পর্কে রয়েছেন তিনি।সম্প্রতি বেশ কয়েক দিন ধরেই তাদের দুজনের বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হওয়া নিয়ে নানান ধরনের গুজব চলছে নেটিজেনদের মধ্যে। যদিও এখনও পর্যন্ত এগুলির সত্যতা সামনে আসেনি। তবে দেবের ভক্তদের কাছে এটি একটি অতি সুখবর হতে চলেছে।

About 24Ghanta News

Check Also

এই 3 টি ব্যবসায় নেই কোনো আর্থিক ঝুঁকি! জেনে নিন বিস্তারিত।

নিজস্ব প্রতিবেদন:- এমনটা অস্বীকার করার কোন জায়গা নেই যে বর্তমানের এই বেকার যুবক সমাজ ব্যবসার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *