Breaking News

কয়েকমাস পর মাসির বাড়িতে গিয়ে দারুন মজা করলো ইউভান, দিদির গলা জড়িয়ে গান করল শুভশ্রীও, ব্যাপক ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :-  টলিউড জগতের জনপ্রিয় নায়িকাদের মধ্যে অন্যতম শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। বিগত কয়েক বছর ধরেই অভিনয় জগতে রাজত্ব করে এসেছেন তিনি।একের পর এক সুপারহিট চলচ্চিত্র তিনি উপহার দিয়েছেন বাংলা সিনেমার জগতকে।বর্তমানে সন্তান জন্ম দেওয়ার পর থেকেই অভিনয় জগৎ থেকে নিজেকে সরিয়ে নিয়েছেন তিনি। আপাতত নিজের ছেলেকে মানুষ করার কাজেই ব্যস্ত রয়েছেন শুভশ্রী। বিশেষ কোন কাজ ছাড়া সারা দিন ছেলে ইউভানের সাথেই দেখা যায় তাকে।

সম্প্রতি কিছুদিন আগেই স্বামীর সাথে নির্বাচনী প্রচারে গিয়ে হঠাৎ করেই করোনা ভাইরাসে আ-ক্রান্ত হয়েছিলেন নায়িকা। জানিয়ে রাখি, অভিনয় কেরিয়ার শুরুর প্রথম দিকে দেবের সাথে প্রেম সম্পর্ক ছিল শুভশ্রীর। কিন্তু পরবর্তী সময়ে কোন অজ্ঞাত কারণে সেই সম্পর্কে ভা-ঙ্গন দেখা দেয়। এইসময় মানসিকভাবে অনেকটাই ভে-ঙে প-ড়েছিলেন তিনি। কিন্তু এরপর তার জীবনের মোড় পরিবর্তিত হয়ে যায়। ২০১৫ সালে অভিমান চলচ্চিত্রের শ্যু-টিং চলাকালীন পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর প্রেমে পড়েন তিনি।

এরপর কিছুদিনের মধ্যেই তাদের মধ্যে সম্পর্ক তৈরি হয়। ২০১৮ সালে গাঁটছড়া বাঁধতে দেখা যায় এই জনপ্রিয় টলিউডের জুটিকে। বিয়ের পর থেকেই সংবাদ শিরোনামে ছিলেন এই বিখ্যাত “রাজশ্রী” জুটি। গতবছর ল-কডা-উন চলাকালীন সময়ে শুভশ্রী অ-ন্তঃস-ত্ত্বা হন। এরপর কিছুদিনের মধ্যেই তিনি পুত্র সন্তানের জন্ম দেন। সেই সন্তানের নাম রাখা হয় ইউভান চক্রবর্তী। জন্মের পর থেকেই সোশ্যাল মিডিয়ায় চর্চায় রয়েছে রাজশ্রী জুটির পুত্র।

নিয়মিত তার বিভিন্ন ধরনের ছবি এবং ভিডিও শেয়ার করে থাকেন রাজ এবং শুভশ্রী; যা মুহূর্তের মধ্যেই নেট দুনিয়ায় ভাইরাল হয়ে ওঠে। সম্প্রতি কিছুদিন আগেই ছিল তার মুখে ভাত এবং ছয় মাসের জন্মদিনের অনুষ্ঠান।মুখে ভাত অনুষ্ঠানে রাজ চক্রবর্তীর হালিশহরের বাড়িতে জমিয়ে সেলিব্রেশন করতে দেখা গিয়েছিল সকলকে। এমতাবস্থায় সম্প্রতি নেট দুনিয়ায় ভাইরাল হলো ইউভানের আরেকটি ভিডিও। যে ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে খেলনা নিয়ে মাসির বাড়িতে উপস্থিত হয়েছে ইউভান। মাসি অর্থাৎ শুভশ্রীর বড়দিদি দেবশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়,

যিনি কিছুদিন আগেই বিবাহ ব-ন্ধনে আ-বদ্ধ হয়েছেন।খেলনা নিয়ে জমিয়ে মাসির বাড়িতে গিয়ে খেলা করতে দেখা যাচ্ছে রাজশ্রী জুটির পুত্রকে। মাত্র সাত মাস বয়স তার। কিন্তু এই বয়সেই সে ক্যামেরার সামনে দারুন সব পোজ দেওয়া শিখে গিয়েছে। চাইলে এই ভাইরাল ভিডিওটি আপনারাও দেখে আসতে পারেন।একটি মন্তব্যের মাধ্যমে আপনাদের প্রতিবেদনটি কেমন লাগলো তা জানাতে অবশ্যই ভুলবেন না।

About 24Ghanta News

Check Also

ছোটবেলায় বাবার কিনে দেওয়া ১০০ টাকা দামের রথেই জগন্নাথ পুজো করলেন মধুমিতা! সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হল ভিডিও।

নিজস্ব প্রতিবেদন:অভিনেত্রী মধুমিতা সরকারকে চেনেননা এরকম ব্যক্তি বর্তমানে খুব কমই রয়েছেন। এই মুহূর্তে সকল পরিচালক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *