Breaking News

একদম মানুষের মতো দারুণ কায়দায় দুর্দান্ত অঙ্গভঙ্গিতে বালকের সঙ্গে কথা বলছে শালিক, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- আমরা একথা প্রত্যেকে জানি যে ‘বন্যরা বনে সুন্দর শিশুরা মাতৃকোলে’ । কিন্তু তবুও মাঝে মধ্যে দেখা যায় যে জ-ঙ্গল থেকে বিভিন্ন ধরনের প-শু পাখিদের কে নিয়ে এসে বাড়ির মধ্যে পুষে রাখা হয় বা কোন ব্যবসা শুরু করা হয় যা পরবর্তী ক্ষেত্রে বাজারে চড়া দামে বিক্রি করে সেই সমস্ত অ-সাধু ব্যক্তিরা । পাখির কথা যদি বলা হয় তাহলে এমনটা বলতে হয় যে পাখি কখনোই খাঁচাতে ভাল লাগেনা। ভাল লাগে তাকে মুক্ত আকাশের বিকেল বা সন্ধ্যে হলে পাখি দের দল আকাশের মধ্যে ঘুরে বেড়াবে ঠিক এরকম সুন্দর দৃশ্য প্রতিনিয়ত আমরা হা-রিয়ে ফে-লছি শুধুমাত্র আমাদের নিজেদের দো-ষ এ ।

আমরা জানি যে সোশ্যাল মিডিয়া হলো বর্তমান প্রজন্মের ধা-রালো হা-তিয়ার । এই হা-তিয়ার ব্যবহার সকলেই করতে চায় গ্রামে-গঞ্জে থাকা মানুষ থেকে শুরু করে শহরের অট্টালিকায় বসবাসকারী সকল শ্রেণীর সকল প্রজাতির মানুষ না কিন্তু সোশ্যাল মিডিয়াকে ব্যবহার করে ভাইরাল হতে চাই । সম্প্রতি গ্রামের বেশ কয়েকজন ছোট ছোট যুবক ভাইরাল হলেন তাদের কার্যকলাপের জন্য । ভিডিও দেখা যাচ্ছে যে সেই ক্ষুদে বাচ্চাগু-লি জ-ঙ্গলের উদ্দেশ্যে পাড়ি দেয়

এবং সেখানে গাছের মধ্যে পাখির বাসা থেকে হাত ঢুকিয়ে ছোট ছোট পাখি কে বের করে নিয়ে চলে আসে যা অত্যন্ত নি-ন্দনীয় একটি কাজ । কিন্তু তারা কোন ব্যবসা বা অ-সাধু মা-নসিকতা ক-বলে প-ড়ে এই ধরনের কাজকর্ম করেননি । তারা সেই পাখি গু-লিকে অর্থাৎ পাখির বাচ্চা গুলোকে ঘরের মধ্যে রেখে সঠিক উপায়ে লালন পালন করে বড় করে তুলবে এবং পোষ মানিয়ে তুলবে এমনটাই জানা যাচ্ছে বাচ্চাদের সাথে কথা বলে । ইতিমধ্যে ভাইরাল হয়েছে সেই ভিডিও । তার পাশাপাশি নি-ন্দার ঝ-ড় বয়ে গেছে কমেন্ট সেকশনে মধ্যে । ভালো-খারাপ সমস্ত রকম মন্তব্য নিয়ে এখন খবরের শিরোনামে সেই ভিডিওটি।

About 24Ghanta News

Check Also

স্ত্রী কে নিয়ে সাইকেলে করে ঘুরতে বেরিয়ে পুরোনো প্রেমের কথা ভেবে নস্টালজিক হয়ে পরলেন গায়ক স্নিগ্ধজিৎ! মুহূর্তে ভাইরাল হল ভিডিও।

নিজস্ব প্রতিবেদন:কথায় রয়েছে প্রেম বড় মধুর! ভালোবাসার কথা মনে পড়লে সবারই মন ভালো হয়ে ওঠে। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *