Breaking News

নদীর সাথে খাল কেটে জল পুকুরে আসতেই আসলো বড় প্র-কাণ্ড মাছ, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- মাছ ধরার যাবতীয় ভিডিও ইতিমধ্যে মাঝে মধ্যেই আমরা সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে দেখে থাকব । কিন্তু কখনো কী দেখেছেন কোনরকম জা-ল বা ব-র্ষি ছাড়া হাতের সাহায্যে মাছ ধরতে ? আপনি হয়তো ভাববেন যে হাতের সাহায্যে কখনো মাছ ধরা যায় নাকি । জলের তলায় ঠিক হাত ফসকে বেরিয়ে যাবে সেই মাছ । কিন্তু এই অসম্ভবকে সম্ভব করেছে গ্রামের এই যুবক এবং যুবতী ।

সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা যে সমস্ত ঘটনা গুলি দেখে থাকে সেগুলো রীতিমতো বিরল হয়ে থাকে । তাইতো মুহূর্তের মধ্যে সেগুলি ভাইরাল হয় এবং জনপ্রিয়তার নিরিখে পৌঁছায় দখল করে খবরের শিরোনাম। ঠিক তেমনই এই ভিডিওতে দেখা গেছে এবং এই ভিডিওটি দেখলে আপনিও অ-বাক হ-বেন। কারণ যে পদ্ধতিতে মাছ ধরেছে তারা সেটি প্রায় অসম্ভব বললেই চলে ।

ভিডিও দেখা যাচ্ছে যে একটি জলাশয়ের ধারে গ্রামের এক যুবক এবং যুবতী ঘুমাচ্ছিল কিন্তু হঠাৎ করে জলের শব্দ তাদের ঘুম ভেঙে যায় তারা ভাবে যে জলের মধ্যে এত শব্দ কি করে হতে পারে । তখন জলে নেমে দেখে যে বড় বড় একটি মাছ জলের মধ্যে ঘোরাফেরা করছে কিন্তু সে মাছ ধরার জন্য তাদের কোনো সরঞ্জাম কাছে ছিল না তাই একপ্রকার বাধ্য হয়ে হাতের সাহায্যে সেই মাছকে ধরার সাহায্য চেষ্টা করে ।

ভিডিও দেখা যাচ্ছে যে ওই যুবক এবং যুবতী খুব ক-ষ্ট ক-রে অনেকবার বি-ফলে যা-বার প-র মাছটিকে ধরতে সক্ষম হয়। এবং ধরার পর তারা জল থেকে সেটিকে তুলে নিয়ে আসে এবং আ-গুন জ্বা-লিয়ে সেদ্ধ করে খেয়ে নেয় সেখানে অভিনব পদ্ধতিতে মাছ ধরার ভিডিওটি ভাইরাল হয়েছেন নেট দুনিয়াতে । এসেছে অনেক মন্তব্য । তার পাশাপাশি অনেকে আবার খারাপও মন্তব্য করেছেন। সবকিছু মিলিয়ে এই মুহূর্তে খবরের শিরোনামে সেই ভিডিওটি ।

About 24Ghanta News

Check Also

মাত্র 10,000 টাকা পুঁজিতেই শুরু করতে পারবেন এই 25 টি ব্যবসা! রইল বিস্তারিত।

নিজস্ব প্রতিবেদন:-বিভিন্ন ধরনের কারণে ত্বকের মধ্যে বয়সের ছাপ সৃষ্টি হয় তার পাশাপাশি একাধিক যাবতীয় সমস্যা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *