Breaking News

ভোর তিনটেয় ভাগ্নির অ-ত্যা’চা’রে ঘুম ভা’ঙলো অভিনেতা দেবের,ঘুম ভাঙিয়ে দেবের সাথে খেলা শুরু তার, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:জনপ্রিয় অভিনেতা দীপক অধিকারী ওরফে দেবকে আমরা সকলেই চিনি। ব্যক্তিগত জীবনে তিনি শুধু একজন অভিনেতা নন, একজন তৃণমূল সাংসদ। দীর্ঘ কয়েক বছর ধরে বঙ্গ রাজনীতির সাথে যুক্ত রয়েছেন তিনি। তিনি শুধু একজন ভালো অভিনেতা নন; একজন খুব ভালো মানুষও।

বারংবার নানা দুঃসহ অবস্থায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে দেখা যায় অভিনেতা দেব’কে।কিছুদিন আগেই নিজের রেস্টুরেন্টের তরফ থেকে অসহায় মানুষদের জন্য প্রতিদিন খাবার দান করার ব্যবস্থা করেছেন দেব। এরই মধ্যে আবারও নিজের প্রেমিকার এক আত্মীয়ের সঙ্গে ভিডিও বানিয়ে শিরোনামে এলেন অভিনেতা।

প্রসঙ্গত দেব অভিনয় জীবনের শুরুতে শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় এর স পেম সম্পর্কে জড়িয়ে থাকলেও পরবর্তী সময়ে তাদের মধ্যে মনোমালিন্যের কারণে বিচ্ছেদ ঘটে যায়। এরপর তার জীবনে আচমকাই আগমন ঘটে রুক্মিণী মৈত্রের। এরপর রুক্মিণীর সঙ্গে প্রায় দীর্ঘ কয়েক বছর ধরে সম্পর্কে রয়েছেন তিনি।সম্প্রতি বেশ কয়েক দিন ধরেই তাদের দুজনের বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হওয়া নিয়ে নানান ধরনের গুজব চলছে নেটিজেনদের মধ্যে। যদিও এখনও পর্যন্ত এগুলির সত্যতা সামনে আসেনি। তবে দেবের ভক্তদের কাছে এটি একটি অতি সুখবর।

সম্প্রতি ইউটিউবে ভাইরাল একটি ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে নিজের প্রেমিকা রুক্মিণী মৈত্র এর ভাগ্নির সঙ্গে জমিয়ে খেলা করছেন দেব।ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে ঘুমন্ত অবস্থায় অভিনেতাকে দেখে নানা খুনসুটি করছিল খুদে শিশুকন্যাটি। দেব এবং তার প্রেমিকার ভাগ্নির এই খুনসুটি বেশ উপভোগ করেছেন নেট নাগরিকরা। চাইলে আপনারাও এই ভাইরাল ভিডিওটি দেখে আসতে পারেন। রইলো ভিডিও।

About 24Ghanta News

Check Also

আধার কার্ড ও প্রাইভেট চাকরির বিষয়ে 2 টি গুরুত্বপূর্ণ ঘোষণা করল কেন্দ্র! জানুন বিস্তারিত।

নিজস্ব প্রতিবেদন:-আমাদের জীবনে আধার কার্ডের গুরুত্ব কতখানি তা আমরা প্রত্যেকেই জানতে পারি যদি আমরা নতুন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *