Breaking News

পরনে হলুদ পোশাক, খোলা পেট! বাড়ির উঠোনেই জনপ্রিয় হিন্দি গানে উ-দ্দা’ম নাচ সুন্দরী বৌদির, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- নাচ বা গানের মাধ্যমে আমরা নিজেদেরকে আত্মপ্রকাশ করার চেষ্টা করে থাকি । এবং কখনও কখনও বি-ফলতা গ্রা-স করল বেশিরভাগ ক্ষেত্রে সফলতার ।কারণ বর্তমান যুগে এই সোশ্যাল মিডিয়া আমাদেরকে সেই সফলতার অনুভূতি এনে দিয়েছে খুব সহজে । কিন্তু কখনো কখনো সেই সমস্ত প্রতিভা গুলি কে প্রকাশ করতে গিয়ে আমরা হাসির খো-রাক হয়ে যায় যেমনটা হলেন এই যুবতী।

আচ্ছা বলুন তো সোশ্যাল মিডিয়া এখনকার যুগে কে ব্যবহার করে না এমন হাতেগোনা খুব কম মানুষই রয়েছে যারা সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহার করে না ।কারণ বর্তমান যুগে আমরা নিজেদেরকে আরও উন্নত করতে পারি খুব সহজেই যার মাধ্যমে সেটি হলো একমাত্র সোশ্যাল মিডিয়ায় । আট থেকে আশি সকলেই এর প্রতি আ-সক্ত হয়ে পড়ছে প্রতিনিয়ত তাই ধীরে ধীরে বাড়ছে এর জনপ্রিয়তা ।

এর পাশাপাশি বর্তমান প্রজন্মের ছেলেমেয়েরা টিকটকের ভিডিও করতে যথেষ্ট পরিমাণে ব্যস্ত হয়ে গেছে । যেহেতু খুব অল্প সময়ে দৈর্ঘ্যের ভিডিওর মাধ্যমে সম্পূর্ণ রকম ভাবে নিজের মনের ভাব প্রকাশ করা যায় এবং জনপ্রিয়তা পাওয়া যায় খুব সহজে তাই টিকটকের ভিডিও বানানোর প্রতি আকৃষ্ট হয়ে পড়ছে নতুন এই প্রজন্মের ছেলেমেয়েরা । তবে ভারতীয় বাজারে ইতিমধ্যে টিকটক ব্যান করে দেয়া হয়েছে । কিন্তু তার সমতুল্য অনেকগু-লি অ্যাপ্লিকেশন ইতিমধ্যে বাজারে চলে এসেছে । সেখানে একটি দৃশ্য দেখা গেল এবার ।

সম্প্রতি ইউটিউবে ভিডিও প্রকাশিত হয়েছে সেখানে দেখা যাচ্ছে যে বাড়ির মধ্যেই বাড়ির উঠোনে মধ্যেই জনপ্রিয় হিন্দি ‘সুরাজ হুয়া মধ্যাম’ গানের সাথে নৃত্য পরিবেশন করেছে এক যুবতী । পরনে ছিলো তার হলুদ রঙের একটি পোশাক এবং তার নাচের ভঙ্গি দেখে কু-পো-কা-ত হয়েছে তরুণ প্রজন্মের ছেলেমেয়েরা এমনটা বলা যেতেই পারে । সেই ভিডিওটি ভাইরাল হয়েছে । তার পাশাপাশি এসেছে অনেক মন্তব্য । ভালো খা-রাপ সমস্ত মন্তব্য নিয়ে ইতিমধ্যে সেটি দখল করছে খবরের শিরোনাম।

About 24Ghanta News

Check Also

জনপ্রিয় হিন্দি গানে কোমর দুলিয়ে তুমুল নাচলেন যুবতী বৌদি! ঝড়ের বেগে ভাইরাল ভিডিও।

নিজস্ব প্রতিবেদন :-সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবহার করে আমরা প্রত্যেকেই জনপ্রিয় হয়ে উঠতে চাই এবং এমনটা যে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *