Breaking News

বাড়ির বাগানে দোলনায় বসে “ইটস হান্ডেড পার্সেন্ট লাভ” গানে দোল খেতে খেতে নাচলেন কোয়েল মল্লিক, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- বাংলার অভিনয় জগতে শুভশ্রী-শ্রাবন্তী এর মতনই অন্যতম জনপ্রিয় এক প্রথম সারির অভিনেত্রী হলেন কোয়েল মল্লিক । বাবা অভিনয় জগতে বহুদিন সাথে যুক্ত কিন্তু বাবার ক্ষমতায় নয় বরং নিজের অভিনয় দক্ষতায় তিনি অভিনয় জগতে পদার্পণ করেছেন । তারপর একের পর এক দুর্ধর্ষ ছবিতে অভিনয় করে রীতিমতো মন জয় করে নিয়েছেন ।

কিন্তু এখন বর্তমান সময়ে এখন তেমন আর বড় পর্দায় দেখা যাচ্ছিল তাকে ।তিনি নাকি অভিনয় জগৎ থেকে সরিয়ে নিয়েছে অনেকখানি এমনটা অনুমান করা যেতেই পারে ।শোনা যায় নাটের গুরু ছবিতে অভিনয় করার সময় জিৎ কোয়েল মল্লিকের প্রেমে পড়ে যায় । কিন্তু মাঝখানে বা-ধা হয়ে আসে তার বাবা অর্থাৎ রঞ্জিত মল্লিক ।পরবর্তী ক্ষেত্রে সাত পাকে বাঁধা সিনেমার করার সময় পুনরায় কোয়েল মল্লিক জিতের প্রেমে পড়ে যায় । তখনও বাধা হয়ে আসে তার বাবা ।

অবশেষে বেশ কয়েক বছর আগে পরিচালক নিসপাল সিং এর গলায় মালা দান করে বিবাহ সম্পন্ন করে কোয়েল মল্লিক । এখন একজন সংসারী মানুষ হয়ে উঠেছেন অভিনেত্রী। ইতিমধ্যে তার ঘর আলো করে এসেছে তার এক ছোট পুত্র সন্তান । তাকে নিয়ে সারা দিন কে-টে যায় তার সময় ।প্রসঙ্গত উল্লেখ্য এই মহামারী সময় তার সময় কে-টে যায় শুধুমাত্র তার ছেলেকে নিয়ে এমনটা জানিয়েছিলেন এটি সংবাদমাধ্যমকে কিছুদিন আগে ।

তবে সম্প্রতি এক নতুন ভিডিও সবার সামনে উঠে এসেছে যেখানে কোয়েল মল্লিকের শিশুসুলভ আচরণ ধরা পড়েছে। সেই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে দোলনায় দুলছেন কোয়েল মল্লিক । ঠিক যেমনটা একটা বাচ্চা ছেলে মেয়েরা দোলনায় চাপার জন্য বায়না করে ঠিক তেমনভাবে দোলনায় দোল খাচ্ছেন অভিনেত্রী । ইতিমধ্যে তার সেই ভিডিওটি ছড়িয়ে পরেছে সর্বত্র । এসেছে কিছু মন্তব্য । তার পাশাপাশি তার তার অনুগামীদের মধ্যে ভিডিওটি খুবই জনপ্রিয়তা পেয়েছে কারণ যত সময় যাচ্ছে ততই বেড়ে চলেছে দর্শকের সংখ্যা।

About 24Ghanta News

Check Also

আদো আদো কণ্ঠে সামনে মাইক নিয়ে জনপ্রিয় গান গেয়ে তাক লাগাল খুদে কন্যা, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :-প্রতিনিয়ত সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা জানতে পারছি এমন কিছু ধরনের ঘটনা যেগুলি আমাদেরকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *