Breaking News

কলেজের মধ্যেই প্রকাশ্যে খারাপ কাজ করতে শুরু করলো যুবক-যুবতী, ভাইরাল হলো ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:-বর্তমান যুগের এই সোশ্যাল মিডিয়া প্রতিনিয়ত জনজীবনকে আরো ব্যস্ততম করে তুলছে এটা অস্বীকার করার কোন উপায় নেই । প্রতিদিনই আমরা নতুন ভাবে সোশ্যাল মিডিয়ার প্রতি আসক্ত হয়ে উঠছে ম খেলাধুলার মাঠ ফাঁকা পড়ে থাকে কিন্তু তবুও আমরা সময় করে মোবাইলটি নজর এড়াতে পারিনা । তাইতো আমাদের আশেপাশে এত বিপদ ।সেই বিপদের ঘটনা নতুন করে বলার কিছু নেই । প্রতিবার প্রতি মুহূর্তে কোনো না কোনো বিপদের কথা উঠে এসেছে খবরের শিরোনামে সম্প্রতি উঠে এলো আরো একবার ।

প্রেম বা ভালোবাসা মানেই হচ্ছে দুটি মনের মি-লন- এবং এই মিলন এত নিবিড় হওয়া উচিত যে তার মধ্যে যেন কোন দিন না থাকে কোনো ব্যবধান । কিন্তু বর্তমান যুগে কোথাও যেন এর রঙ ফ্যাকাশে হয়ে উঠছে প্রতিনিয়ত । তার ফলে একাধিক কুরুচিকর মন্তব্য বি-বাহ-বি-চ্ছে-দ সম্পর্কে ম-নোমা-লি-ন্য ইত্যাদি ঘটনা উঠে আছে দেখা যাচ্ছে ।

প্রেম বা বিবাহ এমন একটি মানুষকে করা উচিত যার সাথে আমি সারা জীবন সুখে আনন্দে স্বাচ্ছন্দে কাটাতে পারবেন । তারমধ্যে ভালোবাসা থাকবে রাগ থাকবে অভিমান থাকবে সবকিছু থাকবে ।কিন্তু কখনো কখনো এমন কিছু অসামাজিক কাজকর্ম দেখা যায় যদি মাঝেমধ্যে ভাইরাল হয় সোশ্যাল মিডিয়াতে ।ঠিক তেমনি এই ঘটনাটি এই ঘটনা মাধ্যমে ফুটে উঠেছে এমন একটি চিত্র অত্যন্ত অমানবিক ।

খুব সম্ভবত সিমলা কলেজের কোন একটি অংশের কে দেখানো হয়েছে এই ভিডিওতে ।সেখানে দেখা যাচ্ছে যে দুই প্রেমিক এবং প্রেমিকা এক জায়গায় দাঁড়িয়ে প্রেম করছে ।কিন্তু হঠাৎ করেই প্রেমিকাকে বেধড়ক মা-র-ধর করতে শুরু করে প্রেমিক । কি কারণে এভাবে শারী-রিক -অত্যা-চার করছে তাকে তা জানা সম্ভব হয়নি । তবে এই ধরনের ঘটনা নিছকই কাম্য নয় ।ঘটনাটি সোশ্যাল মিডিয়াতে আসতে না আসতেই ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হয়েছে এবং তীব্র নিন্দার ঝড় উঠেছে ।

About 24Ghanta News

Check Also

আদো আদো কণ্ঠে সামনে মাইক নিয়ে জনপ্রিয় গান গেয়ে তাক লাগাল খুদে কন্যা, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :-প্রতিনিয়ত সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা জানতে পারছি এমন কিছু ধরনের ঘটনা যেগুলি আমাদেরকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *