Breaking News

স্কুলে অন্যান্য ছাত্রদের মতন দারুণ কায়দায় বেঞ্চে বসে লিখছে ছোট হনুমান, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- আমাদের আশেপাশে শিক্ষা গ্রহণের জন্য বিভিন্ন নামিদামি স্কুল গড়ে উঠেছে এবং সেই স্কুলে পড়তে যায় ছাত্রছাত্রীরা কিন্তু কখনো কি এমন শুনেছেন যে ছাত্র-ছাত্রীদের সাথে পড়তে গেছে কোন হনুমান । শোনেননি তো? শুনবেন কি করে । কারণ এই ঘটনা আগে কখনো ঘটেনি ।সম্প্রতি একটি ঘটনা ঘটেছে যেটি এই মুহূর্তে দ-খল করেছে খবরের শিরোনাম । এবং এই ঘটনাটি বাকি সকল ঘটনার থেকে আলাদা সেটা আপনি ভিডিও দেখলেই বুঝতে পারবেন।

সোশ্যাল মিডিয়ার এই যুগে আমরা প্রতিনিয়ত নিজেদেরকে উন্নত করে চলেছি অজানা ঘটনাগুলো মুহূর্তের মধ্যে জানছি তারই মাধ্যমে । তাই সোশ্যাল মিডিয়া বর্তমান প্রজন্মের কাছে এক ধা-রালো হা-তিয়ার শুধুমাত্র বর্তমান প্রজন্ম বললে ভুল হবে তার পাশাপাশি আমাদের আগের প্রজন্মের মানুষজনও কিন্তু সোশ্যাল মিডিয়ার প্রতি প্রতিনিয়ত আ-সক্ত হয়ে পড়ছে । তাই তো প্রতিনিয়ত বেড়েই চলেছে এর জনপ্রিয়তা।

সম্প্রতি ইউটিউব একটি ভিডিও প্রকাশিত হয়েছে সেখানে দেখা গেছে যে একটি স্কুলের মধ্যে বাচ্চারা পড়াশোনা করছে। বেঞ্চের মধ্যে রয়েছে বই। কিন্তু হঠাৎ করে সেখানে এসে উপস্থিত হয় এক হনুমান। কি ভাবছেন হঠাৎ করে স্কুলের মধ্যে কি করে হনুমানের উপস্থিত হল? সেটাইত ভাবিয়ে তুলছে সেখানকার মানুষজনদের কে এবং তার সাথে সাথে নেট দুনিয়ার মানুষজনদের কে ।

ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে যে হনুমানটি বেঞ্চের মধ্যে বসে বই নিয়ে পড়াশোনা করার চেষ্টা করছে । এবং সমস্ত ঘটনাটিকে ক্যামেরাব-ন্দি করেছেন কোন এক ছাত্র বা ছাত্রী । এই ঘটনাকে চাক্ষুষ দেখতে পেয়ে রীতিমত অবাক সেখানে উপস্থিত সকলে । ইতিমধ্যে নেট দুনিয়াতে খবরের শিরোনাম দ-খল করেছে ।

About 24Ghanta News

Check Also

জনপ্রিয় হিন্দি গানে কোমর দুলিয়ে তুমুল নাচলেন যুবতী বৌদি! ঝড়ের বেগে ভাইরাল ভিডিও।

নিজস্ব প্রতিবেদন :-সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবহার করে আমরা প্রত্যেকেই জনপ্রিয় হয়ে উঠতে চাই এবং এমনটা যে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *