Breaking News

“ঝিঙ্কু নাকুর নাক্কু নাকুর” গান করছে মা শুভশ্রী, মায়ের গান শুনে হাত পা ছড়িয়ে কোলে বসেই উ-দ্দা’ম নাচ ইউভানের, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- বিনোদন জগতে এই মুহূর্তে সবথেকে যে খবরটি প্রতিনিয়ত খবরের শিরোনাম দ-খল করে রাখছে সেটি হল শুভশ্রীর ছেলে ইউভান এর ঘটনা । আমরা জানি যে বাংলার অভিনয় জগতে একজন জনপ্রিয় নক্ষত্র হলেন শুভশ্রী গাঙ্গুলী । যথেষ্ট পরিশ্রম এবং সং-গ্রাম করে বর্ধমান শহর থেকে উঠে এসে কলকাতাতে পাড়ি দিয়েছিলেন তিনি শুধুমাত্র নিজের স্বপ্ন পূরণের তাগিদে । তার পাশাপাশি যেহেতু তার পরিবার বনেদি পরিবারের তাই বাড়ির মেয়েদের বাইরে যাওয়া উপর নি-ষেধাজ্ঞা ছিল প্রচুর পরিমাণে ।

তবুও সেই সমস্ত কিছুকে উপেক্ষা করে তিনি নিজের স্বপ্ন পূরণ করতে পেরেছেন তাই তো বাংলার মানুষ পেয়েছে একজন জনপ্রিয় অভিনেত্রী কে । গত তিন বছর আগে পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর সাথে বিবাহ ব-ন্ধনে আ-বদ্ধ হয় শুভশ্রী গাঙ্গুলী । যদিও শুভশ্রী গাঙ্গুলী সাথে দেবের একটা প্রেমের সম্পর্ক ছিল এমনটা গুঞ্জন উঠেছিল টলি পাড়াতে কিন্তু সেই সমস্ত গুঞ্জন কে উপেক্ষা করে এখন বর্তমানে তিনি রাজ চক্রবর্তীর স্ত্রী ।এবং গত বছর তার কোল আলো করে এসেছে একটি ছোট্ট ফুটফুটে সন্তান যার নাম ইউভন ।

এবং এর দুষ্টুমি খু-নসু-টি মনে ধরেছে নেট মাধ্যমে সকল নাগরিকদের তাইতো প্রতিনিয়ত বেড়েই চলেছে তার জনপ্রিয়তা । আমরা এর আগে সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে দেখেছি শুভশ্রী গাঙ্গুলী তার ছেলের বিভিন্ন খুনসুটির ভিডিও শেয়ার করেছেন অনুরাগীদের সাথে । এবং সেই সমস্ত ভিডিওগু-লি ঝ-ড়ের গ-তিতে ভাইরাল হয়েছে । এ থেকেই বোঝা যায় তার জনপ্রিয়তা ঠিক কতখানি উপরে রয়েছে এই মুহূর্তে ।

সম্প্রতি শুভশ্রী গাঙ্গুলী আরো একটি ভিডিও শেয়ার করলেন তার ছেলের । যেখানে তার ছেলেকে নাচতে দেখা গেছে তার মায়ের অর্থাৎ শুভশ্রী গাঙ্গুলী অভিনীত করা একটি ছবির গান এ । গানটির নাম ঝিংকুনাকুর । ভিডিওটি দেখলে আপনি বুঝতে পারবেন যে ব্যাকগ্রাউন্ডে চলছে ঝিংকুনাকুর গান এবং তার তালে তাল মিলিয়ে বাড়ির বিছানায় বসেই নাচার চেষ্টা করছে ছোট্ট ইউভাণ। যা দেখে অ-বাক এবং আপ্লুত নেট নাগরিকরা ।

About 24Ghanta News

Check Also

আদো আদো কণ্ঠে সামনে মাইক নিয়ে জনপ্রিয় গান গেয়ে তাক লাগাল খুদে কন্যা, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :-প্রতিনিয়ত সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা জানতে পারছি এমন কিছু ধরনের ঘটনা যেগুলি আমাদেরকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *