Breaking News

“চ্যাংরা বন্ধু রসিয়া”,- গানে সর্ষে ক্ষেতে দুর্দান্ত নাচ সুন্দরী পাঁচ তরুণীর, ভাইরাল হলো ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- গ্রাম হোক বা শহর প্রত্যেক অঞ্চলের মানুষরা চায় নিজেদের প্রতিভাকে সবার সামনে তুলে ধরতে । নইলে বলুন না আজকালকার দিনে জনপ্রিয় হতে কে না চায়? এবং এই জনপ্রিয়তার রেশ প্রতিটা মানুষের মধ্যেই দেখা যায় । তাইতো প্রত্যেকে নিজের সর্বস্ব দিয়ে চেষ্টা করে একবার জীবনে অন্তত ভাইরাল হতে । কারণ ভাইরাল হলে রাতারাতি স্টার হওয়া যায় । যেমনটা হয়ে গেছেন এই কয়েকজন যুবতী ।

সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা প্রতিনিয়ত এমন কিছু ধরনের ঘটনা দেখে থাকি যে আমাদেরকে সত্যিই অ-বাক করে তোলে । এখানে যেমন সামাজিক রাজনৈতিক ঘটনা উঠে আসে ঠিক তেমনি কিন্তু হাসি মজার ঘটনা দেখতে পাওয়া যায় । অর্থাৎ এক কথায় আপনি বলতে পারেন যে জীবনের মধ্যে ঘটে যাওয়া সমস্ত ছোটখাটো বিষয় গুলি পাওয়া যায় সোশ্যাল মিডিয়াতে দেখতে ।

তার পাশাপাশি মানুষ আজকাল সক্রিয় হয়ে উঠছে সোশ্যাল মিডিয়াতে শুধুমাত্র নিজের প্রতিভাকে সবার সামনে তুলে ধরার জন্য। ঠিক তেমনি একটি ভিডিও সম্প্রতি ব্যাপক পরিমাণে ভাইরাল হয়েছে সেখানে দেখা যাচ্ছে গ্রামের কয়েকজন যুবতী হলুদ শাড়ি পড়ে ধান ক্ষেতের মধ্যে আদিবাসী সম্প্রদায়ের একটি গানে কোমর দুলিয়ে ছেন । এমনটা মনে করা হচ্ছে যে সে যুবতীরা আদিবাসী সম্প্রদায়ের মানুষ কিন্তু

তাদের পোশাক-আশাক এবং আদব-কায়দা দেখে আপনার এমনটা নাও হতে পারে। ওই গানের তালে তালে যুবতীরা অসম্ভব সুন্দর ভাবে তাদের নাচ পরিবেশন করেছেন সকলের সামনে তার পাশাপাশি প্রতিটা স্টেপে ফুটিয়ে তুলেছে সেই গানের ভাবার্থকে । ইতিমধ্যে যুবতীদের নাচ দেখে ম-ন্ত্রমুগ্ধ নেট পাড়ার মানুষেরা। এসেছে প্রচুর কৌ-তুহল মন্তব্য । সেই ভিডিও দেখে অনেকে এতটাই আপ্লুত যে শেয়ার করে রেখেছেন নিজেদের টাইমলাইনে ।

About 24Ghanta News

Check Also

পাখির খাঁ’চায় ঢুকে গেল বড় পা’ইথন, খাঁচায় ঢুকেই একের পর এক সাতটি পাখিকে জ্যা-ন্ত গি-লে খেলো পা’ই’থন, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- আমরা বর্তমান সমাজে যে সমস্ত জিনিস গু-লি ভাইরাল হতে দেখি বা বিরল …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *