Breaking News

জনপ্রিয় হিন্দি গানে চাষের জমিতে সুন্দরী অভিনেত্রীর উ-দ্দা’ম নাচ, তু-মু’ল ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:ইন্টারনেট মানেই অসম্ভব জ্ঞানের সম্ভার। সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা খুব সহজেই নিজেদের দৈনন্দিন জীবন কাটাতে পারছি।লকডাউন এর সময় থেকেই সোশ্যাল মিডিয়া বিশেষভাবে আমাদের মনোরঞ্জনের ক্ষেত্রে অত্যন্ত সাহায্য করছে। এখানে প্রায় নাচ-গান থেকে শুরু করে রান্না, কবিতা, পড়াশোনা,হাসি মজা প্রভৃতি নানা ধরনের ভিডিও দেখতে পাওয়া যায়।আজকের এই বিশেষ প্রতিবেদনে আমরা আপনাদের সামনে নিয়ে আসব বিনোদনমূলক একটি ভিডিও।তাহলে আসুন আর দেরি না করে শুরু করা যাক!

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা অনেক তারকাদের সম্পর্কে জানতে পেরেছি। যেমন সম্প্রতি একটি ভাইরাল ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে দক্ষিণী চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাই পল্লবী একটি সিনেমার শুটিংয়ের সময় কৃষি জমির মধ্যে দুর্দান্ত কায়দায় নাচ করছেন।বিপরীতে থাকা অভিনেতা তার সাথে বেশ কয়েকবার সেলফি নেওয়ার চেষ্টাও করেন নাচের সময়।এমনিতেই সাই পল্লবী কে বেশিরভাগ মানুষ ক্রাশ বলে মেনে থাকেন। তারপর এই নাচের ভিডিওটি দেখে অনেক ভক্তরাই অভিভূত হয়ে পড়েছেন।

চাইলে আপনারাও এই ভাইরাল ভিডিওটি দেখে আসতে পারেন।আমাদের এই বিশেষ প্রতিবেদনটি আপনার কেমন লাগলো তা জানাতে অবশ্যই ভুলবেন না। ঠিক এরকম একটি ভিডিও কিছুদিন আগে ইন্টারনেটে আরো একবার ভাইরাল হতে দেখা গিয়েছিল। যেখানে টলিউডের জনপ্রিয় জুটি অঙ্কুশ এবং ঐন্দ্রিলাকে জলের তলায় গভীরভাবে চুম্বনরত অবস্থায় দেখা গিয়েছিল। এই ধরনের ভিডিওগুলি মানুষকে খুব সহজেই আকর্ষণ করে থাকে। কারণ সেলিব্রিটিদের ব্যক্তিগত জীবন সম্পর্কে জানতে আগ্রহ থাকে সকলের মনেই।রইলো সেই ভাইরাল ভিডিও।

About 24Ghanta News

Check Also

আদো আদো কণ্ঠে সামনে মাইক নিয়ে জনপ্রিয় গান গেয়ে তাক লাগাল খুদে কন্যা, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :-প্রতিনিয়ত সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা জানতে পারছি এমন কিছু ধরনের ঘটনা যেগুলি আমাদেরকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *