Breaking News

ভিড় ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে ছেড়ে দিল ট্রেন, পা হ-ড়’কালো শিশুকন্যা, ঘটলো বিশাল বি-প’ত্তি, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:বর্তমান যুগে মানুষ এতটা স্বার্থপর হয়ে গিয়েছে যে রাস্তার মধ্যে চোখের সামনে কারুর মৃ-ত্যু ঘটছে দেখলেও চুপ করে থাকতে ব্যস্ত থাকে।কিন্তু এর মাঝেও কিছু মানুষ এমনও রয়েছে যারা নিজের মানবিকতা বজায় রেখে সর্বদা মানুষের বি-প-দে আপদে সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত থাকেন। এর মধ্যে আমরা প্রথমেই নিতে পারি দেশের সেনাবাহিনীর নাম। দীর্ঘ সময় ধরে দেশের রক্ষার কাজে এগিয়ে এসেছেন তারা।বর্ডার থেকে শুরু করে দেশের সমস্ত প্রান্তে সুরক্ষার জন্য মোতায়েন থাকেন সেনাবাহিনী। কোনভাবেই যেন দেশবাসীর উপর কিছু আ-ক্র-ম-ণের ঘটনা না ঘটে তার সমস্ত দায়িত্ব বর্তায় তাদের উপর।

সম্প্রতি নেটদুনিয়ায় আমরা এক আর্মি অফিসারের ভিডিও ভাইরাল হতে দেখেছি।সৈন্য বাহিনীর কাজ ছাড়াও যে তারা মানুষের সাহায্যে আপদে-বিপদে পাশে দাঁড়িয়ে থাকেন এই ভিডিওটি তার প্রমাণ। হয়তো আপনাদের মনেও এই বিষয়টি নিয়ে অনেক ধরনের প্রশ্ন উঠে চলেছে। তাহলে আসুন আর দেরি না করে আমাদের এই বিস্তারিত প্রতিবেদনটি শুরু করা যাক।

সোশ্যাল মিডিয়ায় সম্প্রতি ভাইরাল এই ভিডিওটিতে আমরা লক্ষ্য করছি একটি স্টেশনে লোকাল ট্রেন প্রবেশ করেছে। আচমকাই সেই ট্রেনের তলায় পৌছে যাওয়ার চেষ্টা করে একটি খুব ছোট শিশু কন্যা। ভিডিওটি দেখে যতদূর আন্দাজ করা যাচ্ছে ওই বাচ্চাটির বয়স খুব বড়জোর ৪—৫ বছরের বেশী হবেনা।বাচ্চাটিকে ট্রেনের তলায় চলে যেতে দেখে দৌড়ে সেখানে একজন আর্মি অফিসার দূর থেকে এসে উপস্থিত হয়।

এরপর সাথে সাথে শিশুটিকে কোলে তুলে নিয়ে নিকটবর্তী বসার বেঞ্চের উপর বসিয়ে দেয় ওই ব্যক্তি। সিসিটিভি ফুটেজ এর মাধ্যমে ভাইরাল এই ঘটনার ভিডিও ইতিমধ্যেই ইন্টারনেট জগতে ছড়িয়ে পড়েছে। এই ভিডিওটি দেখে নেট নাগরিকদের সকলেই অভিভূত হয়ে পড়েছেন। অনেকেই শিশুকন্যাটির প্রাণ বাঁচানোর জন্য ভিডিওর কমেন্ট বক্সে ওই আর্মি অফিসার কে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।সোশ্যাল মিডিয়া না থাকলে আমরা এই ধরনের ঘটনার ভিডিও কখনো দেখতে পারতাম না তাই আমাদের অবশ্যই দিনশেষে সোশ্যাল মিডিয়াকে কুর্নিশ জানানো উচিত।

About 24Ghanta News

Check Also

সবুজ ব্যাঙ ধরে খা-চ্ছে বড় বি-ষ-ধর সাপকে! প্রকৃতির উল্টো ঘটনা ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়, রইলো ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- জীবন মানেই সং-গ্রাম । একথা আমরা প্রত্যেকে জানি। নিজের অস্তিত্বকে টিকিয়ে রাখার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *