Breaking News

“আমি প্রেম করতে চাই মা”,- ভ-য়’ঙ্কর পাকা বাচ্চার আবদার তার মায়ের কাছে, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- সোশ্যাল মিডিয়া শুধুমাত্র বড়দের কে বিভিন্ন ঘটনা সম্পর্কে অবগত রাখে এমন কিন্তু নয় । যেহেতু বর্তমান যুগে স্মার্টফোনের প্রচার বা ব্যবহার অত্যধিক মাত্রায় বেড়ে গেছে তাই কখনো কখনো কোন কোন বাড়ির বাচ্চাদের হাতেও দেখা যায় নতুন একটি স্মার্টফোন । আগেকার যুগের ছোট ছোট ছেলেমেয়েরা মাঠে খেলতে খেলাধুলা করে এসে বাড়িতে পড়তে বসতো । কিন্তু যতই আমরা সভ্যতার অগ্রগতির সাথে এগিয়ে চলেছি ততই ক্রমশ পাল্টাচ্ছে চিত্রটা।

এখনকার যুগের ছোট ছোট ছেলেমেয়েরা হাতের সামনে মোবাইল ফোন পেয়ে যাওয়াতে বিভিন্ন ধরনের আদব-কায়দা শিখে যাচ্ছে মুহূর্তের মধ্যে । কেউ কেউ ভালো কিছু ঘটনা শিখলেও কেউ কেউ খারাপ দিক গ্রহণ করে থাকে । যার ফলে ভালো-খারাপ সমস্ত রকম দেখা যায় এই বর্তমান যুগে ।কিন্তু এ কথা অস্বীকার করার কোনো উপায় নেই যে এই সোশ্যাল মিডিয়ার প্রতি খুব অল্প বয়সে আসক্ত হয়ে যাওয়ার জন্য বর্তমান প্রজন্মের ছোট ছোট বাচ্চা ছেলে মেয়েরা অল্প বয়সে পরিপক্ক হয়ে যায় ।

সম্প্রতি ইউটিউবে ভিডিও প্রকাশিত হয়েছে যা অবাক করে তুলেছে নেট মাধ্যমে সকল নাগরিকদেরকে । সেখানে দেখানো হয়েছে একটি খুদে বাচ্চা মেয়ের আজব কিছু কায়দা এবং অ-বাক করার মতন কিছু কথাবার্তা ।ভিডিওটি দেখলে আপনি বুঝতে পারবেন যে সেখানে সেই বাচ্চাকে বাচ্চাটি রীতিমতো অল্প বয়সে যথেষ্ট পরিপূর্ণতা পেয়েছে ।এবং এটি তারই বহিঃপ্রকাশ সেটা নতুন করে বলার অপেক্ষা রাখে না ।

সেই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে যে একটি বাচ্চা মেয়ের হাতে একটি দামি স্মার্টফোন রয়েছে ।এবং সে তার প্রেমিককে ফোন করেছে । ভাবুন এই বয়সে তার প্রেমিক রয়েছে। সে তার প্রেমিককে ফোন করে বিকেলে দেখা করার জন্য আরজি করেছে । তারপর সেই ফোনটি তার মাকে দিয়ে বলেছে জে তার টাকা লাগবে ১০ হাজার টাকা । কারণ সে বিকেলে ঘুরতে যাবে তার প্রেমিকের সাথে । সম্পূর্ণ ঘটনাটি আরো মজাদার ভাবে তুলে ধরা হয়েছে সেই ভিডিওতে । তবে প্রসঙ্গত উল্লেখ্য যে ঘটনাটি সাজানো ঘটনা । বাংলাদেশ একটি শহরের এটি এবং ইতিমধ্যে সেই ভিডিওটি মাধ্যমে যথেষ্ট জনপ্রিয়তা পেয়েছে ।

About 24Ghanta News

Check Also

মাঠের মধ্যে বড় গাছের উপরে দুই বড় কো-বরা সাপের মধ্যে উ-দ্দাম ল-ড়া’ই, সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা প্রতিনিয়ত নিত্য নতুন ভাইরাল ভিডিও দেখতে পাই। এই ভিডিওগুলি আমাদের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *