Breaking News

পরনে শাড়ি, একেবারে খোলা চুল, জনপ্রিয় “নয়া রে নয়া” গানে উ-দ্দাম নাচ সুন্দরী তরুণীর, তুমুল ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:স্মার্টফোনের সহজলভ্যতার ফলে খুব সহজেই আমরা বহির্বিশ্বের সঙ্গে সংযোগ রক্ষা করতে পারি। সোশ্যাল মিডিয়া আমাদের কাছে এক অনন্য মাধ্যম হয়ে দাঁড়িয়েছে। তৃতীয় বিশ্বের দেশগুলোতে এই প্লাটফর্মটি খুব শীঘ্রই জনপ্রিয়তা লাভ করে চলেছে। বিশেষত গতবছর লকডাউন চলাকালীন সময়ে ঘরবন্দী অবস্থায় থেকে সোশ্যাল মিডিয়ার সাথে আরো জড়িয়ে গিয়েছিলেন অনেক মানুষ। যার ফলস্বরুপ বর্তমানে আট থেকে আশি সকল বয়সের মানুষেরাই সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবহার এর সাথে অঙ্গাঙ্গিভাবে যুক্ত হয়ে গিয়েছেন। এখানে প্রতিনিয়ত নানান ধরনের ভিডিও এবং ফটো ভাইরাল হতে থাকে।

উল্লেখ্য কোন ভিডিও কতটা ভাইরাল হয়েছে তা নির্ধারণ করা হয় তার লাইক এবং শেয়ারের সংখ্যার উপর ভিত্তি করে। সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম বলতে আমরা সাধারণত—ফেসবুক, টুইটার, মেসেঞ্জার, ইনস্টাগ্রাম, হোয়াটসঅ্যাপ, ইউটিউব প্রভৃতিকে বুঝে থাকি। আজকের এই বিশেষ প্রতিবেদনে আমরা একটি নাচের ভাইরাল ভিডিও সম্পর্কে আলোচনা করব।এই ভিডিওটি মাত্র কয়েক দিনের মধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলে দিয়েছে। আসুন জেনে নেওয়া যাক ঠিক কি রয়েছে এই ভিডিওতে!

তুমুল ভাইরাল এই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে একটি জনপ্রিয় গান “নয়া রে নয়া” তে অসাধারণ কায়দায় নাচ করছেন এক সুন্দরী যুবতী। সাদা এবং কমলা রঙের মিশেলে একটি সুন্দর স্বচ্ছ শাড়ী পড়ে অসাধারণ দেখতে লাগছে সেই যুবতীকে। নাচের সাথে তার শারীরিক আবেদন এবং মানানসই মেকআপ নজর কেড়েছে নেটিজেনদের।

অনেকেই ওই যুবতীর নাচের অসংখ্য প্রশংসা করেছেন ভিডিওটির কমেন্ট বক্সে। কারণ দীর্ঘ সময় ধরে প্রচেষ্টা না করলে এই অসাধারণ নৃত্য করা সম্ভবপর নয়। তাই সাধারণভাবেই প্রশংসা করা স্বাভাবিক ব্যাপার।আপনাদের এই ভিডিওটি কেমন লাগলো তা একটি ছোট্ট মতামতের মাধ্যমে জানাতে অবশ্যই ভুলবেন না।

About 24Ghanta News

Check Also

সিজারে বাচ্চা নেওয়ার অপর নাম নীরব মৃ-ত্যু (মিস করবেন না স্বামী স্ত্রী দুজনেই পড়ুন)!!

নিজস্ব প্রতিবেদন:-সাধারণত একটি ভ্রূ-ণ ধীরে ধীরে মাতৃগর্ভে বড় হয়ে উঠতে সময় লাগে দশ মাস দশ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *