Breaking News

জনপ্রিয় অভিনেত্রী পায়েল সরকার ও অভিনেতা শাকিব খানের কিছু অ-ন্তর-ঙ্গ মুহূর্তের ভিডিও ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়,ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:সেলিব্রিটিদের ব্যক্তিগত জীবন সম্পর্কে জানার আগ্রহ সকলের মধ্যেই থাকে।কারণ পর্দার জগতে তাদেরকে সঠিক ভাবে দেখতে পেলেও তাদের ব্যক্তিগত জীবন সম্পর্কে সহজে জানা যায় না। আর যেসব জিনিস নিয়ে মানুষ সবিশেষ জানতে পারে না সেসব জিনিসে কৌতুহল বেশি হয়ে থাকে।

আজকাল সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে খুব সহজেই যেকোন ঘটনাবলী সম্পর্কে ধারণা লাভ করা যায়।আজকের এই বিশেষ প্রতিবেদনে আমরা এমন কিছু ঘটনা সম্পর্কে আলোচনা করবো যা মুহূর্তের মধ্যেই নেট মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে গিয়েছে।এই প্রতিবেদনটি টলিউডের জনপ্রিয় সেলিব্রেটি অভিনেত্রী পায়েল সরকার এবং বাংলাদেশী অভিনেতা-শাকিব-খান সম্পর্কিত।

প্রসঙ্গত কয়েক বছর আগেই “ভাইজান এলো রে” চলচ্চিত্রটি মুক্তি পেয়েছিল। সেই সময় এই ছবির শুটিংয়ের একাধিক মুহূর্ত ইন্টারনেট জগতে দর্শকেরা ভাইরাল হতে দেখেছিলেন।যার মধ্যে একটি দৃশ্য দেখা যাচ্ছিল হঠাৎ প্রচন্ড ঠান্ডায় শুটিং করতে করতে অসুস্থ হয়ে পড়ায় অভিনেত্রী পায়েলকে জড়িয়ে ধরেছিলেন শাকিব খান। সম্প্রতি এই চলচ্চিত্রের আরেকটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলে দিয়েছে। এই ভিডিওতেও শাকিব খান এবং পায়েল সরকারকে একসাথে লক্ষ্য করা গিয়েছে। তবে এই ভিডিওটি অন্য ভিডিও গুলির থেকে একেবারেই অন্যরকম।

প্রসঙ্গত ভাইরাল এই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, আচমকাই ছবির একটি দৃশ্যে জলে ডুবে যাওয়ার শুটিং চলছিল।সেখানে শাকিব খানকে জল থেকে তুলে প্রাণে বাঁচিয়ে তার মুখে চু-ম্বন করে পেটে থাকা জল বের করে আনেন পায়েল। রীতিমতো বারংবার শাকিবের ঠোটে চুমু খেতে দেখা যায় পায়েল সরকারকে। ভিডিওটি দেখে অভিভূত হয়ে পড়েছেন নেট দুনিয়ার দর্শকেরা।

যদিও প্রকাশ্যে এই ঘটনাটিকে অনেক নেটিজেনরাই ঠিকমতো মেনে নিতে পারেননি। যার ফলস্বরুপ ইতিমধ্যেই বেশ কয়েকবার সমালোচনার মুখোমুখি হয়েছেন পায়েল। যদিও তিনি অভিনেত্রী হওয়ার পাশাপাশি একজন সেলিব্রিটি। তাই এইসব ব্যাপারে একেবারেই তোয়াক্কা করেন না। চাইলে এই বিতর্কিত ভাইরাল ভিডিওটি আপনারাও দেখে আসতে পারেন।

About 24Ghanta News

Check Also

জনপ্রিয় হিন্দি গানে কোমর দুলিয়ে তুমুল নাচলেন যুবতী বৌদি! ঝড়ের বেগে ভাইরাল ভিডিও।

নিজস্ব প্রতিবেদন :-সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবহার করে আমরা প্রত্যেকেই জনপ্রিয় হয়ে উঠতে চাই এবং এমনটা যে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *