Breaking News

পরনে স্ব’ল্প টা’ই’ট পোশাক, দেখা যাচ্ছে শ-রীর, প্র-কাশ্যেই এই অবস্থাতেই রাস্তার ওপরেই তু-মু’ল নাচ নোরার, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:বলিউডের অন্যতম সুন্দরী অভিনেত্রী এবং মডেলদের মধ্যে প্রথমেই নাম নেওয়া যায় নোরা ফাতেহির। দেশের বাইরে থেকে এসে খুব শীঘ্রই এখানে জনপ্রিয়তা অর্জন করে নিয়েছেন তিনি। সবথেকে গুরুত্বপূর্ণ তার নাচে এবং অভিনয়ে পারদর্শিতা। আজ পর্যন্ত নোরা যে নাচে কোমর দুলিয়েছেন সবকিছুতেই জনপ্রিয়তা লাভ করেছেন তিনি। তাই আইটেম সং বলতে প্রথমেই নোরার নাম সামনে আসে। সোশ্যাল মিডিয়াতেও যুগের সঙ্গে তাল মিলিয়ে সমানভাবে একটিভ থাকেন অভিনেত্রী। প্রায় সময় নানান ধরনের ফটো এবং ভিডিও শেয়ার করে থাকেন তিনি।

জনপ্রিয়তার শীর্ষে থাকার দরুন মুহূর্তের মধ্যেই এগুলি ভাইরাল হয়ে যায়।অভিনয় জগতে এখনো পর্যন্ত ঠিক ভাবে প্রকাশ না করলেও শুধুমাত্র নাচে পারদর্শিতার মাধ্যমেই তিনি যে জনপ্রিয়তা লাভ করেছেন তা নিঃসন্দেহে প্রশংসার যোগ্য।নোরার আবেদনময়ী দৃষ্টিভঙ্গি এবং শারীরিক সৌন্দর্য সহজেই যে কোন মানুষকে আকৃষ্ট করতে বাধ্য করে। সম্প্রতি এই মডেল অভিনেত্রীর সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও বেশ ভাইরাল হয়ে উঠেছে। সম্ভবত তার কোন অনুরাগী বা ঘ-নি-ষ্ঠ ব্যক্তি এই ভিডিওটি নেটদুনিয়ায় শেয়ার করেছিলেন।

তুমুল ভাইরাল এই ইউটিউব ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে একটি কমলা রঙের টাইট পোশাক পড়ে রাস্তার মধ্যে দিয়ে হেলেদুলে হেঁটে যাচ্ছেন নোরা ফাতেহি। আচমকাই পেছন ফিরে নাচতে শুরু করে দেন নায়িকা। অসাধারণ কায়দায় প্রকাশ্যে রাস্তার মধ্যেই বেলি ডান্স শুরু করে দেন তিনি। সম্ভবত তিনি কোন শর্ট ভিডিও বানাচ্ছিলেন সোশ্যাল মিডিয়ার অনুরাগীদের উদ্দেশ্যে।

সেই সময় এই ভিডিওটি তৈরি করা হয়েছিল।মুহূর্তের মধ্যেই তার এই ভিডিওটি ইন্টারনেট জগতে ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। অনেকেই নোরার এই কয়েক মুহূর্তের নাচ দেখে মুগ্ধ হয়ে পড়েছেন। চাইলে আপনারাও এই ভাইরাল ভিডিওটি দেখে আসতে পারেন খুব সহজেই। রইল ভিডিও।

About 24Ghanta News

Check Also

পাখির খাঁ’চায় ঢুকে গেল বড় পা’ইথন, খাঁচায় ঢুকেই একের পর এক সাতটি পাখিকে জ্যা-ন্ত গি-লে খেলো পা’ই’থন, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- আমরা বর্তমান সমাজে যে সমস্ত জিনিস গু-লি ভাইরাল হতে দেখি বা বিরল …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *