Breaking News

থানার ভেতর বসে ফোনে কথা বলতে বলতে হনুমানকে কলা খাওয়াচ্ছেন পুলিশ, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:ইন্টারনেট দুনিয়ায় আমরা প্রতিনিয়ত নানান ধরনের ভিডিও ভাইরাল হতে দেখতে পাই। এই ভিডিওগুলি আমাদের মনে প্রতিনিয়ত নানান ধরনের প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি করে। এই প্রত্যেকটি ভিডিও ফেসবুক,ইউটিউব বা ইনস্টাগ্রাম প্রভৃতি জনপ্রিয় অ্যাপ্লিকেশনগুলোতে প্রধানত ভাইরাল হয়ে থাকে। অনেকেই আজকাল এই ভিডিওগুলি দেখার মাধ্যমে নিজের সময় কাটিয়ে থাকছেন। প্রতিনিয়ত এই সব ভিডিওগুলি দেখার মাধ্যমে আমরা নিজেদের সময় কাটিয়ে থাকি। আট থেকে আশি সকল বয়সের মানুষেরাই আজকাল সোশ্যাল মিডিয়ার বাসিন্দা হয়ে গিয়েছেন।

এই ভিডিওগুলি প্রধানত অনেক ব্যক্তিরা ব্যক্তিগত ভাবে তৈরি করে থাকেন। আবার অনেক ক্ষেত্রেই এগুলি মনোরঞ্জনের উদ্দেশ্যে তৈরি করা হয়। নাচ—গান ছাড়াও এখানে বিভিন্ন শিক্ষামূলক ভিডিও দেখতে পাওয়া যায়। আজকে আমরা ঠিক এমনই একটি সুন্দর ভাইরাল ভিডিও সম্পর্কে আলোচনা করব।এই ভিডিওতে একজন প্রশাসনিক কর্মীর যে মানবিকতার নিদর্শন আমরা দেখতে পেয়েছি তা নিঃসন্দেহে প্রশংসার যোগ্য। পশুপাখি সংক্রান্ত যেকোন ভিডিও ইন্টারনেটে খুব দ্রুত ভাইরাল হয়ে ওঠে।

যেমন এই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে পুলিশ স্টেশনে বসে কাজ করতে করতেই এক অফিসার হনুমানকে কলা খাইয়ে দিচ্ছেন। হনুমান টিও বেশ সুন্দরভাবে ওই ব্যক্তির হাতে কলা খাচ্ছে। মানুষ এবং পশুর তুলনা যেন এক ধাক্কাতেই এই ভিডিওতে শেষ করে দেওয়া হয়েছে। এক অসাধারণ মানবিক সম্পর্ক লক্ষ্য করা গিয়েছে এখানে;যার ফলস্বরুপ নেট নাগরিকদের অনেকেই ভিডিওটি দেখে অভিভূত হয়ে পড়েছেন।এই বিশেষ ভিডিওটি চাইলে আপনারাও দেখে আসতে পারেন এবং অবশ্যই নিজের মতামত জানাতে ভুলবেন না আমাদের কমেন্ট বক্সে।

About 24Ghanta News

Check Also

আদো আদো কণ্ঠে সামনে মাইক নিয়ে জনপ্রিয় গান গেয়ে তাক লাগাল খুদে কন্যা, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :-প্রতিনিয়ত সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা জানতে পারছি এমন কিছু ধরনের ঘটনা যেগুলি আমাদেরকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *