Breaking News

নতুন বিয়ে হয়ে শ্বশুর বাড়িতে এসেই জনপ্রিয় হিন্দি গানে তু-মু’ল নাচ নতুন বউয়ের, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:সোশ্যাল মিডিয়ায় আজকাল প্রতিনিয়ত নানান ধরনের ঘটনাবলি আমরা ভাইরাল হতে দেখি। এগুলি আমাদের মনকে আনন্দ দান করতে অত্যন্ত সাহায্য করে। আবার কিছু ভিডিও রয়েছে যা খুব অল্প সময়ে আমাদের মন ভারাক্রান্ত করে তোলে। আজকের এই বিশেষ প্রতিবেদনে আমরা এমনই একটি ভাইরাল ভিডিও নিয়ে আলোচনা করব।এই ভাইরাল ভিডিওটি মাত্র কয়েক দিনের মধ্যেই সারা সোশ্যাল মিডিয়াজুড়ে ঝড় তুলে দিয়েছে।শুধুমাত্র তাই নয় অনেকেই এই ভিডিওটি শেয়ার করে নিজেদের ব্যক্তিগত অভিজ্ঞতা সকলের সাথে ভাগ করে নিচ্ছেন।

বর্তমানে কিছুদিন আগেই ইউটিউবে একটি ভিডিও শেয়ার করা হয়েছে।সম্ভবত কোনো ফটোগ্রাফি চ্যানেলের তরফ থেকে এই ভিডিওটি আপলোড করা হয়েছে। এখানে দেখা যাচ্ছে,বিয়ের পর বেনারসি শাড়ি পড়েই শ্বশুর বাড়িতে প্রবেশ করে আচমকাই জনপ্রিয় হিন্দি গানে নাচ শুরু করেছে নববধূ।

আর নববধূর এই নাচ উপভোগ করছেন উপস্থিত সকল আত্মীয়-স্বজন এবং বন্ধু-বান্ধবেরা। সাধারণত প্রাচীনপন্থী মানুষেরা এই ধরনের ঘটনা গুলোকে ভাল চোখে দেখেন না।তবে তরুণ মানুষেরা এই ঘটনাগুলিকে খুব ভালো করেই উপভোগ করেছেন।আর সোশ্যাল মিডিয়াতে তরুণ ব্যবহারকারীর সংখ্যা বেশি হওয়ার কারণে এই ভিডিওটি খুব দ্রুতগতিতে ভাইরাল হয়ে চলেছে।

অনেকেই সেই নববধূর নাচের প্রশংসা করছেন।ভিডিওতে মাধুরী দীক্ষিতের জনপ্রিয় গান “আজা নাচলে”তে নাচতে দেখা যাচ্ছে এই যুবতীকে। এরই মধ্যে ভিডিওটির দর্শক সংখ্যা প্রায় ৭ লক্ষ্যের উপর পৌঁছে গিয়েছে। হাজার হাজার মানুষ এই ভিডিওটিকে লাইক করেছেন এবং শেয়ার করেছেন। চাইলে আপনারাও এই ভিডিওটি দেখে আসতে পারেন। দর্শকদের সুবিধার্থে এটি প্রতিবেদন এর সাথে যুক্ত করা হয়েছে।

About 24Ghanta News

Check Also

মাঠের মধ্যে বড় গাছের উপরে দুই বড় কো-বরা সাপের মধ্যে উ-দ্দাম ল-ড়া’ই, সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা প্রতিনিয়ত নিত্য নতুন ভাইরাল ভিডিও দেখতে পাই। এই ভিডিওগুলি আমাদের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *