Breaking News

রাস্তায় দৌ-ড়ে তা-ড়া ক’রলো বড় সিংওয়ালা ষার, ভয়ে গোল চাকতির ভিতরে ঢু-কতেই ঘটলো বি-প’ত্তি, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:বর্তমান যুগ সোশ্যাল মিডিয়ার যুগ।দূরদূরান্তের পৃথিবীর বিভিন্ন কোনায় ঘটে যাওয়া ঘটনা খুব সহজেই সোশ্যাল মিডিয়ার অ্যাপ্লিকেশনগুলির মাধ্যমে ব্যবহারকারীদের কাছে ভাইরাল হয়ে ওঠে। আট থেকে আশি সকল বয়সের মানুষেরাই এখন সোশ্যাল মিডিয়ার বাসিন্দা হয়ে গিয়েছেন। ফেসবুক এবং ইউটিউবে এমন কিছু ভিডিও ভাইরাল হয় যা আমাদেরকে অবাক করে রেখে দেয়।

নানান ধরনের শিক্ষামূলক ভিডিও থেকে শুরু করে যেকোনো মানুষের প্রতিভার বিকাশ, নাচ—গান, আবৃত্তি, কবিতা প্রভৃতি সবকিছুই লক্ষ্য করা যায় সোশ্যাল মিডিয়ায়। দিন কয়েক আগেই এক বৃদ্ধার নাচ নেট দুনিয়ায় ভাইরাল হয়ে উঠেছিল। যেখানে দেখা যাচ্ছিল রাস্তার মধ্যে এক ৯০ বছরের বৃদ্ধা মহিলা হিন্দি গানের তালে জমিয়ে নাচ করছেন। বয়স যে তার কাছে শুধুমাত্র একটা সংখ্যা খুব সহজেই বুঝে গিয়েছিলেন ভিডিওর দর্শকেরা।

সম্প্রতি আবারও নেটদুনিয়ায় একটি ঘটনা ভাইরাল হয়েছে। আপাতদৃষ্টিতে ভিডিওর ঘটনাটি হাস্যকর হলেও অত্তন্ত ভ-য়ে-র। এই ভাইরাল ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে আচমকাই রাস্তার মধ্যে একটি ষাঁড় কিছু মানুষকে আ-ক্রম-ণ করে বসে। ওই ষাঁড়ের হাত থেকে বাঁচার জন্য একটি গোল পাইপ এর মধ্যে উপস্থিত সকল মানুষ ঢুকে যায়। কিন্তু তাতেও শেষ রক্ষা হয়নি।

কোনো কারণে ওই ষাঁড়টি এতটাই রেগে ছিল যে ওই মানুষগুলিকে শিং দিয়ে গুঁতিয়ে দেয়।আচমকাই মাঝরাস্তায় এই ধরনের পরিস্থিতি সৃষ্টি হওয়ায় সকলেই বেশ অস্বস্তির মধ্যে পড়ে গিয়েছিলেন। কিভাবে প্রাণে বাঁচবেন তা নিয়েই চিন্তা ছিল সকলের মধ্যে। কিন্তু ওর মধ্যেই কেউ একজন ভিডিও করে সম্পূর্ণ ঘটনাটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করে দেয়। মুহূর্তের মধ্যেই তা ভাইরাল হয়ে উঠেছে। অল্প সময়ের মধ্যেই ভিডিওটির দর্শকসংখ্যা পৌঁছে গিয়েছে প্রায় লক্ষাধিক এর উপর। হাজার হাজার মানুষ ভিডিওটিকে লাইক করেছেন।চাইলে আপনিও এই ভিডিওটি দেখে আসতে পারেন। রইলো ভিডিও।

About 24Ghanta News

Check Also

সিজারে বাচ্চা নেওয়ার অপর নাম নীরব মৃ-ত্যু (মিস করবেন না স্বামী স্ত্রী দুজনেই পড়ুন)!!

নিজস্ব প্রতিবেদন:-সাধারণত একটি ভ্রূ-ণ ধীরে ধীরে মাতৃগর্ভে বড় হয়ে উঠতে সময় লাগে দশ মাস দশ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *