Breaking News

স্টেজের উপরে লুঙ্গি ড্যান্স নাচলেন মাধুরী দীক্ষিত ও নোরা ফাতেহি! তু-মু’ল ভাইরাল হলো ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:সোশ্যাল মিডিয়ায় আমরা নানান ধরনের ভাইরাল ভিডিও দেখতে পাই। এরমধ্যে তারকা থেকে শুরু করে সাধারণ মানুষ সকলেই রয়েছেন।সেলিব্রেটিরা যেমন সোশ্যাল মিডিয়াকে ভক্তদের সাথে যুক্ত থাকার জন্য একটি মাধ্যম হিসেবে ব্যবহার করেন ঠিক তেমনভাবেই সাধারন মানুষ এটিকে দৈনন্দিন জীবনের একটি অঙ্গ হিসেবে ব্যবহার করেন।সোশ্যাল মিডিয়া আমাদের পছন্দের তারকাদের দৈনন্দিন বিভিন্ন ঘটনাবলী সম্পর্কে জানতেও সাহায্য করে থাকে।

যেমন কিছুদিন আগেই সোশ্যাল মিডিয়ায় আমরা একটি ভিডিও ভাইরাল হতে দেখেছিলাম, যেখানে বলিউডের অভিনেতা রিতেশ দেশমুখকে তার স্ত্রী জেনেলিয়ার চুল বেঁধে দিতে দেখা যাচ্ছিল।বিয়ের এত বছর কেটে যাওয়ার পরও তাদের এই ভালোবাসা দেখে অভিভূত হয়ে পড়েছিলেন দর্শকগন।সোশ্যাল মিডিয়া না থাকলে হয়তো এইসব ভিডিও বা ঘটনাবলী কখনোই আমাদের চোখে পড়তো না।

যেমন সম্প্রতি বলিউডের দুই জনপ্রিয় অভিনেত্রী মাধুরী দীক্ষিত এবং নোরা ফাতেহির একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় হইচই সৃষ্টি করে দিয়েছে। ভাইরাল এই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে একটি রিয়েলিটি শো এর মঞ্চে আচমকাই লুঙ্গি পড়ে নাচ করতে শুরু করে দেন এই দুই নায়িকা। সকলেই তাদের এই নাচ দেখে অবাক হয়ে গিয়েছেন।আমাদের প্রতিবেদনটি এতদুর পর্যন্ত পড়ার পর হয়তো অনেকের মনেই প্রশ্ন আসছে হঠাৎ করে তারা এভাবে প্রকাশ্যে স্টেজে লুঙ্গি পড়ে কেন নাচ করতে শুরু করে দিয়েছিলেন! উল্লেখ্য এই রিয়েলিটি শো’টি ছিল একটি নাচের অনুষ্ঠান।অভিনেত্রীদের নাচের ঠিক একটু আগে মঞ্চে একজন শিশু প্রতিযোগী লুঙ্গি ড্যান্স গানটিতে অসাধারণ একটি পারফরমেন্স দেয়।

যা দেখে বিচারকের আসনে থাকা মাধুরী দীক্ষিত এবং নোরা ফাতেহি অভিভূত হয়ে পড়েছিলেন।এরপর সাথে সাথেই তারা বিচারকের আসন থেকে স্টেজে উঠে এসে ওই শিশুটির সাথে লুঙ্গি ডান্স গানে কোমর দুলিয়ে নাচ করতে মেতে ওঠেন। শুধুমাত্র মাধুরী বা নোরা নয়, সঞ্চালক এবং অন্যান্য বিচারকদের মধ্যে সকলেই এই নাচে অংশগ্রহণ করেন।বেশ কিছুক্ষণ সময় ধরে শাহরুখ খান অভিনীত চেন্নাই এক্সপ্রেস’ ছবির এই লুঙ্গি ড্যান্স গানটিতে নাচ করতে থাকেন তারা। এই গানটি গেয়েছিলেন ইয়ো ইয়ো হানি সিং।প্রসঙ্গত এই গানটি ছিল দক্ষিণী চলচ্চিত্রের সুপারস্টার রজনীকান্তের উদ্দেশ্যে নির্মিত। বেশ কয়েক বছর পেরিয়ে যাওয়ার পরেও এই গানটির জনপ্রিয়তা শ্রোতামহলে সমানভাবে রয়ে গিয়েছে।

About 24Ghanta News

Check Also

মাঠের মধ্যে বড় গাছের উপরে দুই বড় কো-বরা সাপের মধ্যে উ-দ্দাম ল-ড়া’ই, সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা প্রতিনিয়ত নিত্য নতুন ভাইরাল ভিডিও দেখতে পাই। এই ভিডিওগুলি আমাদের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *