Breaking News

পরনে কেবল অ-ন্ত’র্বাস, খোলা পেট! জনপ্রিয় হিন্দি গানে কলেজের মধ্যেই উ-দ্দা’ম নাচ সুন্দরী যুবতীর, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:স্মার্টফোনের সহজলভ্যতার ফলে আমরা আজকাল খুব দ্রুত ইন্টারনেট জগতের সাথে যুক্ত হতে পারি। এখানে প্রতিনিয়ত নানান ধরনের ভাইরাল ভিডিও আমাদের মনোরঞ্জন করে থাকে। নাচ-গান থেকে শুরু করে রান্না, কবিতা সবকিছুই দেখা যায় সোশ্যাল মিডিয়ায়। একজন সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারী হিসেবে এই মাধ্যম এর জনপ্রিয়তা কারুর পক্ষেই অস্বীকার করা সম্ভব নয়।

বিগত বেশ কিছুদিন ধরেই ভারতসহ বিশ্বের অন্যান্য দেশে সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবহার বেড়ে চলেছে। যদিও এই বিষয়টিকে অনেকটা ভালো চোখে দেখছেন না বিশেষজ্ঞরা। কারণ, অত্যধিক সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারের ফলে মানুষের মনে নানান ধরনের অবসাদ দেখা দিচ্ছে।শুধু তাই নয় অনেকেই নানান ধরনের অস্বস্তিতে ভুগছেন।

সম্প্রতি নেটদুনিয়ায় একটি নাচের ভিডিও ঝড় তুলে দিয়েছে। এই ভিডিওতে একটি সুন্দরী যুবতী দক্ষিনী চলচ্চিত্রের এক জনপ্রিয় গানে নাচ করছেন। নাচের সময় যুবতীর পরনে রয়েছে সবুজ রঙের অ-ন্ত-র্বাস এবং হলুদ রঙের একটি পায়জামা। তার নাচের প্রত্যেকটি স্টেপ দেখে অভিভূত হয়ে পড়েছেন নেট নাগরিকরা। দেখেই বোঝা যাচ্ছে তার বয়স হয়তো খুব বেশী হবেনা। এই বয়সে এত সুন্দর নাচের দৃষ্টিভঙ্গি প্রশংসার যোগ্য।

চাইলে আপনারাও এই ভিডিওটি দেখে আসতে পারেন। আমাদের এই প্রতিবেদনটি কেমন লাগলো সেই বিষয়ে একটি ছোট্ট মন্তব্য জানাতে অবশ্যই ভুলবেন না। দর্শকদের সুবিধার্থে ভিডিওটি প্রতিবেদনের সাথেই সংযুক্ত করা হলো। প্রসঙ্গত এর আগেও ঠিক এমনই একটি নাচের ভিডিও ভাইরাল হয়েছিল নেট দুনিয়ায়। যেখানে বিয়ে বাড়িতে দুই যুবতীকে জমকালো লেহেঙ্গা পরে জনপ্রিয় হিন্দি গানে নাচ করতে দেখা যাচ্ছিল।

About 24Ghanta News

Check Also

সিজারে বাচ্চা নেওয়ার অপর নাম নীরব মৃ-ত্যু (মিস করবেন না স্বামী স্ত্রী দুজনেই পড়ুন)!!

নিজস্ব প্রতিবেদন:-সাধারণত একটি ভ্রূ-ণ ধীরে ধীরে মাতৃগর্ভে বড় হয়ে উঠতে সময় লাগে দশ মাস দশ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *