Breaking News

কুমির ও বড় কো-ব-রার মধ্যে তু-মু’ল ল-ড়াই, শেষমেশ বড় কো-ব-রাকে মে-রে খে-লো কুমির, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:ইন্টারনেট জগতে আমরা প্রতিনিয়ত নানান ধরনের ভিডিও ভাইরাল হতে দেখতে পাই। এই ভিডিওগুলি মানুষের মনোরঞ্জনের ক্ষেত্রে অত্যন্ত সাহায্য করে থাকে। স্মার্টফোনের সহজলভ্যতার ফলে খুব সহজেই আমরা বিশ্বের যেকোনো জায়গায় পৌঁছে যেতে পারি। সামান্য ইন্টারনেট খরচ করলে সহজেই নেটদুনিয়ায় প্রতিটি ঘটনা সম্পর্কে আমাদের কাছে ধারণা চলে আসে। আজকের এই বিশেষ প্রতিবেদনে আমরা এমনই একটি ভাইরাল ভিডিও নিয়ে আলোচনা করব। তাহলে আসুন আর দেরি না করে আমাদের এই বিস্তারিত প্রতিবেদনটি শুরু করা যাক।

সম্প্রতি জনপ্রিয় একটি প্লাটফর্ম হিসেবে রূপান্তরিত হয়েছে ইউটিউব। এখানে ব্যক্তিগতভাবে অনেক মানুষ বিভিন্ন ভিডিও শেয়ার করে থাকেন।যেমন নতুন ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে বিশাল আকৃতির কো-ব-রা সাপের সাথে ব্যাপক ল-ড়া-ই-তে মগ্ন হয়েছে একটি বড় টিকটিকি। এই টিকটিকিটি সাধারণ টিকটিকির থেকে অনেকটাই আলাদা।গায়ের রং থেকে শুরু করে আকার সবকিছুতেই রয়েছে পার্থক্য। কোন কারণে বনের মধ্যে ল-ড়া-ই-তে মেতে উঠেছে তারা।

মাত্র কয়েক দিনের মধ্যেই ইউটিউবে এটি তু-মুল ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। অনেকেই এই ভিডিওটি দেখে বেশ আ-ত-ঙ্কি-ত হয়ে পড়েছেন। কারণ আমাদের বাড়িতে টিকটিকি প্রায় দেখা গেলেও এত বড় কখনই দেখা যায় না। অপরদিকে কো-বরা পৃথিবীর সবথেকে বি-ষ-ধর এবং ভয়-ঙ্ক-র সাপের মধ্যে অন্যতম। এই প্রাণীর সাথে লড়া-ই-তে চট করে জয়লাভ করা সম্ভব নয়।ভিডিওর শেষ অংশে দেখা যায় অত্যন্ত ব্যতিক্রমভাবে টিকটিকিটি কো-ব-রা সাপকে নিস্তেজ করে ফেলে; যা দেখে অবাক হয়ে গিয়েছেন নেটিজেনরা।চাইলে এই ভাইরাল ভিডিওটি আপনারা দেখে আসতে পারেন।

About 24Ghanta News

Check Also

সিজারে বাচ্চা নেওয়ার অপর নাম নীরব মৃ-ত্যু (মিস করবেন না স্বামী স্ত্রী দুজনেই পড়ুন)!!

নিজস্ব প্রতিবেদন:-সাধারণত একটি ভ্রূ-ণ ধীরে ধীরে মাতৃগর্ভে বড় হয়ে উঠতে সময় লাগে দশ মাস দশ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *