Breaking News

বয়ফ্রেন্ডের হাত ধরে হাতির পায়ে ভর দিয়ে বড় হাতির ওপর উঠতে গিয়ে ওপর থেকে নিচে স-পা-টে প-ড়-লেন যুবতী, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা সবসময় কিছু না কিছু ভিডিও দেখতে পাই। সম্প্রতি দিন দুয়েক আগেই আমরা সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও ভাইরাল হতে দেখেছিলাম যেখানে দেখা যাচ্ছিল অসাধারণ কায়দায় মাছ শি-কা-র করছিলেন দুই অল্প বয়সী কিশোর। তীর— ধনুক এর সাহায্যে মাছ ধরছিলেন তারা। মাত্র কয়েক দিনের মধ্যেই ভিডিওটি নেট দুনিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছিল। এরকম ধরনের আরো অনেক ভিডিও এখানে দেখা যায়।

পড়াশোনা থেকে নাচ-গান, রান্না সব কিছুই এখানে রয়েছে। আজকের এই বিশেষ প্রতিবেদনেও আমরা বেশ হাস্যকর কিছু ভাইরাল ভিডিও নিয়ে আলোচনা করব। সোশ্যাল মিডিয়া বলতে আমরা সাধারণত ফেসবুক, টুইটার, মেসেঞ্জার, ইনস্টাগ্রাম, হোয়াটসঅ্যাপ প্রভৃতি কে বুঝি।এই সোশ্যাল মিডিয়া এপ্লিকেশনগুলোকে প্লে স্টোর বা অন্যান্য কোনো মাধ্যম থেকে ডাউনলোড করে খুব সহজেই একাউন্ট খোলা যায়। সেখানেই আমরা নানান ধরনের ভিডিও দেখতে পাই।

যেমন সম্প্রতি জনপ্রিয় প্লাটফর্ম ইউটিউবে একটি ভিডিও বেশ ভাইরাল হয়ে উঠেছে।যেখানে দেখা যাচ্ছে দুর্দান্ত পদ্ধতিতে বয়ফ্রেন্ডের হাত ধরে হাতির পিঠে ওঠার চেষ্টা করছেন এক যুবতী। কিন্তু বারবার ওই যুবতী পিছলে পড়ে যাচ্ছেন।বেশ কয়েকবার চেষ্টা করার পরেও হাতির পিঠে উঠতে ব্যর্থ হন তিনি। এমতাবস্থায় ভিডিওর শেষ অংশে দেখা যায় শেষপর্যন্ত একটি বড় সিঁড়ি নিয়ে এসে অনেক কষ্টে ওই সুন্দরী যুবতী হাতির পিঠে উঠতে সক্ষম হন। নেট দুনিয়ার মানুষ এই ভিডিওটি দেখে হাসি থামিয়ে রাখতে পারেনি। চাইলে আপনারাও এই অসাধারণ ভিডিওটি দেখে আসতে পারেন। রইলো ভিডিও।

About 24Ghanta News

Check Also

জনপ্রিয় হিন্দি গানে কোমর দুলিয়ে তুমুল নাচলেন যুবতী বৌদি! ঝড়ের বেগে ভাইরাল ভিডিও।

নিজস্ব প্রতিবেদন :-সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবহার করে আমরা প্রত্যেকেই জনপ্রিয় হয়ে উঠতে চাই এবং এমনটা যে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *