Breaking News

চুমুক দিয়ে দুধ খেয়ে খেয়ে সুন্দরী যুবতী নতুন বৌয়ের গায়ে ফে-লছেন যুবক, এটাই নাকি রীতি, ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:ভারতীয় বিয়েতে প্রথম থেকে নানান ধরনের নিয়ম এবং রীতি রয়েছে। আমরা এর আগেও বিয়ের নানা অনুষ্ঠান দেখতে পেয়েছি। সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ার দৌলতে আমরানানান ধরনের ভাইরাল ভিডিও দেখতে পাই। এর মধ্যে অনেক ভিডিও থাকে যা বিয়ে বাড়ি সম্পর্কিত। যেমন কিছুদিন আগেই একটি ভিডিওতে আমরা দেখতে পেয়েছিলাম, নববধূকে বরণ করতে গিয়ে তুমুল নাচ নেচেছিলেন শাশুড়ি মা। যা দেখে রীতিমত অবাক হয়ে গিয়েছিলেন নেটিজেনরা।

অনেকেই ওই বয়স্ক মহিলার প্রশংসা করেছিলেন আবার অনেকেই তাকে কটাক্ষ করেছিলেন এই বয়সে এভাবে নাচ করার জন্য। তরুণদের মধ্যে এই ভিডিওটি বেশ জনপ্রিয়তা অর্জন করেছিল। সম্প্রতি এই ধরনের আরেকটি ভিডিও নেট দুনিয়ায় জনপ্রিয়তা অর্জন করেছে। এই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে বিয়ের পর নতুন বর চুমুক দিয়ে দুধ খেয়ে সেটি নববধূর গায়ে ফেলে দিচ্ছেন।

ভিডিওতে দেওয়া তথ্য অনুযায়ী জানা যাচ্ছে এটি একটি মারাঠি বিয়ের নিয়ম। যা সাধারণত বিয়ের পরের দিন সকালে পালিত হয়। ভিডিওটি দেখে অভিভূত হয়ে পড়েছেন নেট নাগরিকরা। অনেকেই বেশ আশ্চর্য হয়েছেন এই ব্যাপারটি দেখার পর।চাইলে এই ভাইরাল ভিডিওটি আপনারা দেখে আসতে পারেন। এই ধরনের নিয়মগুলোর জন্যই ভারতীয়দের মধ্যে বৈচিত্র লক্ষ্য করা যায়।

About 24Ghanta News

Check Also

জনপ্রিয় হিন্দি গানে কোমর দুলিয়ে তুমুল নাচলেন যুবতী বৌদি! ঝড়ের বেগে ভাইরাল ভিডিও।

নিজস্ব প্রতিবেদন :-সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবহার করে আমরা প্রত্যেকেই জনপ্রিয় হয়ে উঠতে চাই এবং এমনটা যে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *