Breaking News

মাঠের মধ্যে দিয়ে স্পিডে দৌড়ে যাচ্ছিল ইঁদুর, তাকে দেখেই দৌড়ে গিয়ে ঠোঁটে ধরে খেয়ে নিলো বক, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- উন্নত সভ্যতার হাত ধরে আমরা আরো এগিয়ে চলেছে উন্নতির দিকে এবং এই মুহূর্তে আমাদের ব্যস্ততম জনজীবনে এক গুরুত্ব পূর্ন অঙ্গ হিসাবে পেয়েছি সোশ্যাল মিডিয়া কে । ইতিমধ্যে আমার জেনে গেছি যে সোশ্যাল মিডিয়া হলো এ যুগের সব থেকে ধা-রালো অ-স্ত্র । এবং এই সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবহার আমাদের মধ্যে প্রত্যেকেই করে থাকে । যেহেতু সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবহার করে পৃথিবীর আ-নাচে-কানাচে নিজের প্রতিভাকে তুলে ধরা যায় তার সাথে সাথে তুলে ধরা যায় নিজেকেও তাই সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহার করতে চাই প্রত্যেকে।

বনজঙ্গল হোক বা উঁচু পাহাড়ের কোন ঘটনা হোক মুহূর্তের মধ্যে আমরা সেগু-লি ঘরে বসে জানতে পেরে যাই শুধুমাত্র সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে । তাই বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়া এক গুরুত্বপূর্ণ মাধ্যম হয়ে উঠেছে নতুন প্রজন্মের কাছে এমনটা নতুন করে বলার অপেক্ষা রাখে না । ঠিক তেমনি বিভিন্ন শিকারির গল্প জানতে পারি এই সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে ফের আরো একবার জানা গেল এই ভিডিওতে ।

ঠিক সেরকমই সম্প্রতি ফেসবুকে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে । তবে এই ভিডিওটি অন্যান্য বাকি সমস্ত ভিডিও থেকে আলাদা । কারণ আমরা যে সমস্ত ভিডিও সাধারণত ফেসবুকের মাধ্যমে দেখে থাকি সেগু-লি হল নাচ বা গানের ভিডিও । কিন্তু এটি একটি নাচের ভিডিও হলেও অন্যান্য নাচের ভিডিও থেকে সম্পূর্ণ রকম আলাদা । কারণ এটি একটি এমন ভিডিও সেটা আপনাকে অবাক করতে বাধ্য । সাধারণত খাদ্য পিরামিড এর সুন্দর এক চিত্র দেখা গেছে এখানে।

আমরা সাধারণত এর আগে সাপ ব্যাঙ এর কর্মকান্ড দেখে থাকবো সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে । তবে সম্প্রতি যে ভিডিওটি দেখা গেল সেটি কিছুটা হলেও আলাদা । সেখানে দেখা যাচ্ছে একটি ইদুর মাঠের মধ্যে দিয়ে দু-রন্ত গ-তিতে ছু-টে যা-চ্ছে কিন্তু হঠাৎ করেই তাকে আ-ক্র-মণ ক-রে পাশে বসে থাকা একটি বক । সেই বকটি তার ঠোঁ-টের মা-ধ্যমে ইদুর টিকে খুব সুন্দর ভাবে ধ-রে ফে-লে । ইদুর বাচ্চাটি তার ক-বল থে-কে র-ক্ষা পাওয়ার জন্য আপ্রাণ চেষ্টা করলেও কোনো রকম ভাবে সফল হয়নি সে । অবশেষে ধীরে ধীরে মৃ-ত্যুর কো-লে ঢ-লে প-ড়ল । এই ঘটনা ম-র্মা-ন্তিক হলেও এটি একটি অস্তিত্বের সং-গ্রাম যা প্রতিনিয়ত ঘটে সকলের সাথে ।

About 24Ghanta News

Check Also

আদো আদো কণ্ঠে সামনে মাইক নিয়ে জনপ্রিয় গান গেয়ে তাক লাগাল খুদে কন্যা, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :-প্রতিনিয়ত সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা জানতে পারছি এমন কিছু ধরনের ঘটনা যেগুলি আমাদেরকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *