Breaking News

বাসায় নেই মা পাখি! সেই সুযোগে পাখির বাসা থেকে পাখির একের পর এক তিন ছোট বাচ্চাকে পরপর খে-লো কো-ব’রা, তু-মু’ল ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- আমাদের আশেপাশের প্রকৃতিতে এমন বেশ কিছু ঘটনা দেখে থাকি যা আমাদের আনন্দ দিয়ে থাকে । এর পাশাপাশি এমন বেশ কিছু ঘটনা ঘটে থাকে যা রীতিমতো আমাদেরকে অবাক এবং ভী-ত স-ন্ত্রস্ত করে তোলে ।প্রকৃতি যতটা মনোরম ঠিক ততটাই ভ-য়-ঙ্কর। এই ঘটনা তার নিকৃষ্ট উদাহরণ। কি এমন ঘটনা যে মুহূর্তের মধ্যে বদলে দিলো প্রকৃতির চিত্র ? জানাবো বিস্তারিত আপনাদের। সোশ্যাল মিডিয়ার হাত ধরে ব-নে জ-ঙ্গলে প-শুদের ম-ধ্যে ল-ড়াই বা শি-কার এর ভিডিও মাঝেমধ্যে আমাদের সামনে উঠে আসে ।

কিন্তু এবারে যে ঘটনাটি আমাদের সামনে উঠে এসেছে তা রীতিমতো ভ-য়ঙ্কর এবং অ-বাক করার মতন কান্ড । এর পাশাপাশি এই চিত্র পাল্টে দিয়েছে খাদ্য পিরামিড এর সম্পূর্ণ ছবি ও নীতি কে। সন্তানদের প্রতি ভালোবাসা এবং আ-র্তনাদ প্রতিটি মায়ের জন্য এক থাকে । সন্তান যদি কখনো বি-পদে প-ড়ে তাহলে সবার আগে নিজের প্রা-ণকে প-রোয়া না করে রুখে দাঁড়ায় একমাত্র মা । শুধুমাত্র যে মনুষ্য প্রজাতির মধ্যে এই ধরনের ঘটনা দেখা যায় তেমন কিন্তু নয় ।

পশু-পাখি জন্তু-জানোয়ার মধ্যেও এই ঘটনা দেখা যায় এবং এর প্রমাণ আমরা সোশ্যাল মিডিয়ার হাত ধরে বহু বার গিয়েছি সম্প্রতি পেলাম আরো একবার। যে চিত্রটি সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়াতে ফুটে উঠেছে সেটি নিতান্ত একটি ভ-য়-ঙ্কর চিত্র । সেখানে দেখা যায় একটি উঁচু লম্বা গাছের মধ্যে পাখির বাসা রয়েছে এবং সেই বাসার মধ্যে রয়েছে পাখির ছোট বাচ্চাগুলো । কিন্তু তাদের দিকে নজর পড়ে যায় একটি কো-বরা সা-পের ।

এবং সে গাছ বেয়ে সেই বাসার সামনে এসে উপস্থিত হয় ও একটি পাখি কে আ-ক্র-মণ ক-রেন । দুর্ভাগ্যবশত সেই সময় বাসায় উপস্থিত ছিল না পাখিগুলোর মা । হয়তো খাবারের সন্ধানে কোথাও গিয়েছিল । আর সেই সুযোগকে কাজে লাগিয়েছে সেই কোবরা সাপ । তারপর ভিডিওটি দেখলে আপনি আ-বেগপ্র-বণ হয়ে পড়বেন কারণ সদ্য জন্ম নেওয়া শেষ পাখির বাচ্চা গুলোকে আ-স্ত গি-লে খে-য়ে নি-ল সে কো-বরা সা-প । ইতিমধ্যে মর্মান্তিক ভিডিওটি ছ-ড়িয়ে প-ড়েছে নেটদুনিয়ায় সর্বত্র ।

About 24Ghanta News

Check Also

আদো আদো কণ্ঠে সামনে মাইক নিয়ে জনপ্রিয় গান গেয়ে তাক লাগাল খুদে কন্যা, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :-প্রতিনিয়ত সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা জানতে পারছি এমন কিছু ধরনের ঘটনা যেগুলি আমাদেরকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *