Breaking News

পরনে একদম স্বল্প পোশাক, দারুন কায়দায় দুর্দান্ত অঙ্গভঙ্গিতে জনপ্রিয় হিন্দি গানে উ-দ্দা-ম নাচ সুন্দরী তরুণীর, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:-নাচ বা গানের মাধ্যমে এর আগে আমরা ভাইরাল হতে দেখেছি বহু মানুষকে । সমাজের বিভিন্ন স্তরে থাকা বিভিন্ন মানুষরা তাদের প্রতিবাদ তুলে ধরেছে এই সোশ্যাল মিডিয়াতে । এবং প্রতিনিয়ত হয়েছে ভাইরাল । জনপ্রিয় হবার চক্করে এখনকার যুগে বয়স্ক মানুষরা কিন্তু তাল মিলিয়েছে নতুন প্রজন্মের সাথে ।এর প্রমাণ আমরা প্রতিনিয়তই পেয়েছি এবং আগামী দিনেও পাবো কারণ এর জনপ্রিয়তার প্রবণতা । কমার কোন সম্ভাবনা নেই ।

আমাদের মধ্যে অনেকেই থেকে থাকেন যারা নাচ বা গান বা আবৃতি করতে ভালবাসেন । এবং সেটি সবার সামনে তুলে ধরার জন্য এখন আমরা ব্যবহার করি সোশ্যাল মিডিয়াকে । মুঠোফোনের মধ্যে ইন্টারনেট সংযোগের মাধ্যমে পাওয়া সোশ্যাল মিডিয়ার ধরুন আমরা খুব সহজেই যোগাযোগ স্থাপন করতে পারি পৃথিবীর যেকোন জায়গায় মানুষের সাথে। তার সাথে সাথে তাদের সাথে ভাগ করে নিতে পারি আমাদের এই শিল্পকলা গুলি কে।

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়াতে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে যেখানে দেখা যাচ্ছে এক যুবতি ছাদের মধ্যে তার স্বামী কে সাথে নিয়ে জনপ্রিয় হিন্দি গানে নাচ করেছেন এবং পরনে ছিল একদমই স্বল্প পোশাক বা থেকে বেড়েছে উষ্ণতা ক্রমশ ।তার এই আবেদনময়ী ভিডিওটি রীতিমতো নজর কেড়েছে নেটদুনিয়ায় নেটিজেনদের । মুহূর্তের মধ্যে হয়েছে সে ভিডিও ভাইরাল ।

ইতিমধ্যে দেখে ফেলেছেন অনেকে । কমেন্ট সেকশনে বেড়েছে উত্তাপ । মূলত সেটি জনপ্রিয় ভিডিও অ্যাপ টিক টক এর একটি অংশমাত্র । কিন্তু যেহেতু বর্তমানে টিকটক নিষিদ্ধ ভারতীয় বাজারে তাই তার সমতুল্য অনেক ধরনের অ্যাপ্লিকেশন বাজারে এসেছে তার একটি অংশ বলতে পারেন সে ভিডিওটি ।

About 24Ghanta News

Check Also

সবুজ ব্যাঙ ধরে খা-চ্ছে বড় বি-ষ-ধর সাপকে! প্রকৃতির উল্টো ঘটনা ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়, রইলো ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- জীবন মানেই সং-গ্রাম । একথা আমরা প্রত্যেকে জানি। নিজের অস্তিত্বকে টিকিয়ে রাখার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *