Breaking News

পরনে একদম টা-ই’ট পোশাক, ঘরের ভিতরেই জনপ্রিয় হিন্দি গানে উ-দ্দা-ম নাচ সুন্দরী তরুণীর, তু-মু’ল ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:স্মার্টফোনের যুগে মানুষের অবসর কাটানোর প্রধান মাধ্যম হয়ে দাঁড়িয়েছে সোশ্যাল মিডিয়া। সকাল থেকে শুরু করে রাত পর্যন্ত হাতে মোবাইল ফোন না নিলে যেন আমাদের চলেই না। অনেক বিশেষজ্ঞরা তো বর্তমান যুগে সোশ্যাল মিডিয়াকে গণমাধ্যমের থেকেও বেশি শ-ক্তি-শালী বলে মনে করছেন। কারণ হিসেবে বলা যায় সম্প্রতি মানুষ টেলিভিশন, রেডিও প্রভৃতির থেকেও বেশি নির্ভর হয়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম গুলোর উপর।

আট থেকে আশি কেউই বাদ যাননি এই দল থেকে। সব বয়সের মানুষই এই সোশ্যাল মিডিয়ার আনন্দ উপভোগ করছেন। যদিও ব্যতিক্রম কিছু মানুষও রয়েছেন। এরপর আসা যাক সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রকাশ পাওয়া ভাইরাল ভিডিও গুলির কথায়।এই ভাইরাল ভিডিওগুলির সংখ্যা ক্রমাগত সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারীর সংখ্যার নিরিখে বেড়েই চলেছে। এইখানে নানান ধরনের ভিডিও বেশ চোখে পড়ার মতো। এর মধ্যে অনেকগুলো ভিডিও আমাদেরকে আশ্চর্য করে রেখে দেয়।

হাসি, মজা থেকে শুরু করে প্রায় সব ধরনের ভিডিও এখানে দেখতে পাওয়া যায়। এর আগেও সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা বিভিন্ন ধরনের ভিডিও দেখেছি।সম্প্রতি নেট দুনিয়ায় ভাইরাল হলো একটি দারুন নাচের ভিডিও।ভাইরাল এই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে,অসাধারণ কায়দায় এক সুন্দরী যুবতী নাচ করছেন।বলিউডের জনপ্রিয় “বম্ব” গানটিতে জমিয়ে নাচ করতে দেখা যাচ্ছে তাকে।নাচের সময় তার শারীরিক আবেদন সকল নেট নাগরিকদেরই নজর কেড়েছে।

ইতিমধ্যেই সারা সোশ্যাল মিডিয়াজুড়ে ভিডিওটি ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। লক্ষাধিক এর বেশি মানুষ এই ভিডিওটিকে দেখে ফেলেছেন। আবার অনেকেই লাইক করে বন্ধু-বান্ধবদের সাথে শেয়ার করেছেন। আপাতদৃষ্টিতে এই ভিডিওটি ওই যুবতীর প্রতিভাকে বিকশিত করতে সাহায্য করছে।যেভাবে তিনি নিজের নাচকে উপস্থাপন করেছেন তা নিঃসন্দেহে প্রশংসার যোগ্য। রইলো সেই ভাইরাল ভিডিও।

About 24Ghanta News

Check Also

সিজারে বাচ্চা নেওয়ার অপর নাম নীরব মৃ-ত্যু (মিস করবেন না স্বামী স্ত্রী দুজনেই পড়ুন)!!

নিজস্ব প্রতিবেদন:-সাধারণত একটি ভ্রূ-ণ ধীরে ধীরে মাতৃগর্ভে বড় হয়ে উঠতে সময় লাগে দশ মাস দশ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *