Breaking News

হটাৎ পুকুরের থেকে ড্রেনে আসলো বড় প্র-কা’ন্ড মাছ, দারুণ কায়দায় তী-র মে-রে মাছকে ধরলো বালক, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমেআজকাল আমরা খুব সহজেই নানান ধরনের ভাইরাল ভিডিও এবং ফটো সম্পর্কে অবহিত হতে পারি।সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবস্থা হওয়ার কারণে পৃথিবী যেন একধাক্কাতে আমাদের হাতের মুঠোয় চলে এসেছে বলা যায়। নেটদুনিয়ায় যেকোন ভিডিও খুব সহজেই ভাইরাল হয়ে থাকতে পারে।

আর যদি সেই ভিডিও গুলি অন্যান্য ভিডিও থেকে আলাদা হয় তাহলে তো কোন কথাই নেই। কোন ভিডিও কতটা ভাইরাল হয়েছে তা নির্ধারণ করা হয় লাইক এবং কমেন্টের সংখ্যার উপর ভিত্তি করে। আজকের এই বিশেষ প্রতিবেদনে আমরা মাছ ধরা সংক্রান্ত একটি বিশেষ ভিডিও নিয়ে আলোচনা করব।

এর আগেও আমরা সোশ্যাল মিডিয়ায় মাছধরা সংক্রান্ত বিভিন্ন ভিডিও দেখতে পেয়েছি। যেমন কিছুদিন আগেই একটি ভিডিওতে আমরা দেখতে পেয়েছিলাম যে, এক অসাধারণ সুন্দরী যুবতী বৌদি গ্রাম্য পদ্ধতিতে মাছ ধরছেন।দেখা যায় মাঠের আইলের মধ্যে দিয়ে জাল বিছিয়ে একের পর এক মাছ ধরছিলেন সেই বৌদি। সম্প্রতি আজকের এই ভাইরাল ভিডিও তে দেখা যাচ্ছে, অসাধারণ পদ্ধতিতে দুই অল্প বয়সী কিশোর বাঁশের তীর ধনুক এর সাহায্যে অসাধারণ কায়দায় মাছ শিকার করছেন।

হয়তো আপনাদের অনেকের মনেই প্রশ্ন আসছে এভাবে কি করে মাছ শিকার করা যেতে পারে?প্রসঙ্গত বাঁশের তীর-ধনুক ব্যবহার করে অগভীর জলাশয় থেকে মাছ কে নিশানা করে খুব সহজেই তারা বড় বড় মাছ শিকার করতে পারছেন। একেকটি মাছ শি-কা-র হয়ে যাওয়ার পর তা হাতে করে তুলে ঝুড়িতে রাখা হচ্ছে।

সম্ভবত অন্যান্য গ্রামের মানুষদের মতন তারাও মৎস্য চাষ এবং মাছ শি-কা-রের মাধ্যমেই জীবিকা নির্বাহ করে থাকেন।সাধারণত এই মাছগুলোকে গ্রামের হাট বা শহরের বাজারে বিক্রি করা হয়। চাইলে আপনারাও এই অসাধারণ পদ্ধতিতে মাছ শি-কা-রের ভিডিওটি দেখে আসতে পারেন। তবে অবশ্যই ভিডিওটি বন্ধু-বান্ধবদের সাথে শেয়ার করতে ভুলবেন না। এই প্রতিবেদনটি সম্পর্কে আপনাদের নির্দিষ্ট কোন মতামত থাকলে তা অবশ্যই আমাদের জানাবেন।

About 24Ghanta News

Check Also

আদো আদো কণ্ঠে সামনে মাইক নিয়ে জনপ্রিয় গান গেয়ে তাক লাগাল খুদে কন্যা, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :-প্রতিনিয়ত সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা জানতে পারছি এমন কিছু ধরনের ঘটনা যেগুলি আমাদেরকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *