Breaking News

প’রনে খোলামেলা না’ই’টি, স্পষ্ট শরীর, ঘরের ব্যালকনিতে জনপ্রিয় হিন্দি গানে তু-মু’ল নাচ সুন্দরী যুবতীর, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:আজকে আমরা সোশ্যাল-মিডিয়ায়-ভাইরাল এমন কিছু ভিডিও নিয়ে আলোচনা করবো যা খুব সহজেই নেট নাগরিকদের অভিভূত করে ফেলতে পারে। আপনাদের মধ্যে অনেকেই হয়তো সোশ্যাল মিডিয়ায় আসক্ত হয়ে পড়েছেন। কারণ এখানে সকল বয়সের মানুষের জন্যই মনোরঞ্জনের নানান ভিডিও ভাইরাল হতে দেখা যায়। ফেসবুক, ইউটিউব,হোয়াটসঅ্যাপ ,টিকটক প্রভৃতি প্লাটফর্ম গুলোর সাহায্যে মানুষ এখন খুব সহজেই পরিচিতি লাভ করেছে।

যেমন কিছুদিন আগেই আমরা নেটদুনিয়ায় দুই যুবতীর নাচের ভিডিও ভাইরাল হতে দেখেছিলাম। যেখানে প্রকাশ্য রাস্তায় বিয়ে বাড়ির ডিজে গানের সাথে সকলের সামনে উদ্দাম নাচছিলেন তারা। লেহেঙ্গা পরে যুবতীদের সেই নাচকে দেখে সকলেই অভিভূত হয়ে পড়েছিলেন।মনে করা হয়েছিল, দীর্ঘদিন পর প্রশিক্ষণ নেওয়ার পরেই নাচে এত সুন্দরভাবে পারদর্শী হয়েছিলেন ওই যুবতীরা। ভাইরাল ওই ভিডিওটি দেখে অনেকেই ভেবেছিলেন এটি হয়তো এডিট করা ভিডিও। কিন্তু পরবর্তী সময়ে জানা যায় এটি উত্তর প্রদেশের একটি গ্রামের ভিডিও।

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় আবারো একটি ভিডিও বেশ জনপ্রিয়তা অর্জন করেছে।এই ভিডিওতে একজন যুবতী বৌদিকে জনপ্রিয় হিন্দি গানের সাথে গলা মিলিয়ে নাইটি পড়ে গান করতে দেখা যাচ্ছে। বদ্ধ ঘরের মধ্যেই তিনি এই গান করছেন। “স্ন্যাক ভিডিও” নামক টিকটকের মত একটি জনপ্রিয় অ্যাপ্লিকেশন থেকে এই ভিডিওটি বানানো হয়েছে।

প্রসঙ্গত উল্লেখ্য চিনা অ্যাপ্লিকেশন হওয়ায় এই মুহূর্তে ভারতবর্ষে টিকটক ব্যা-ন করে দেওয়া হয়েছে। কিন্তু তার বদলে সমতুল্য বিভিন্ন অ্যাপ এখন বাজারে রাজত্ব করছে। সেখান থেকেই মানুষ এখন নিজেদের বিভিন্ন ভিডিও শেয়ার করেছেন।নাইটি পরা এই বৌদির ভিডিও তু-মুল জনপ্রিয় হয়েছে ইন্টারনেট জগতে।

তার গলা মেলানো দেখে অনেকেই মনে করছেন হয়তো গানটি তিনি নিজেই গাইছেন।কিন্তু একটু ভালো করে শোনা গেলে বোঝা যাবে পাশে কোন একটি রেকর্ড এর সাহায্যে তিনি গলা মিলিয়েছেন গানে। এই ভাইরাল ভিডিওটি আপনাদের কতটা ভাল লাগল তা অবশ্যই জানাতে ভুলবেন না। আপনাদের মূল্যবান মন্তব্য আমাদের কমেন্ট বক্সে জানান।

About 24Ghanta News

Check Also

ছোট কু’ড়ুল দারুন কায়দায় সেট করে সাপের গর্তের মুখে তৈরি করা ফাঁদ, বের হতেই ঘটলো বি-প’ত্তি, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- আমরা উন্নত হয়েছি এ কথা অস্বীকার করার কোন জায়গা নেই কিন্তু তবুও …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *