Breaking News

পরনে কেবল ব্লা’উজ, ঘরের ভেতরেই কো’মর দুলিয়ে জনপ্রিয় হিন্দি গানে উ-দ্দা-ম নাচ সুন্দরী যুবতীর, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:স্মার্টফোনের যুগে মানুষের অবসর কাটানোর প্রধান মাধ্যম হয়ে দাঁড়িয়েছে সোশ্যাল মিডিয়া। সকাল থেকে শুরু করে রাত পর্যন্ত হাতে মোবাইল ফোন না নিলে যেন আমাদের চলেই না। অনেক বিশেষজ্ঞরা তো বর্তমান যুগে সোশ্যাল মিডিয়াকে গণমাধ্যমের থেকেও বেশি শক্তিশালী বলে মনে করছেন। কারণ হিসেবে বলা যায় সম্প্রতি মানুষ টেলিভিশন, রেডিও প্রভৃতির থেকেও বেশি নির্ভর হয়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম গুলোর উপর।

আট থেকে আশি কেউই বাদ যাননি এই দল থেকে। সব বয়সের মানুষই এই সোশ্যাল মিডিয়ার আনন্দ উপভোগ করছেন। যদিও ব্যতিক্রম কিছু মানুষও রয়েছেন। এরপর আসা যাক সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রকাশ পাওয়া ভাইরাল ভিডিও গুলির কথায়।এই ভাইরাল ভিডিওগুলির সংখ্যা ক্রমাগত সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারীর সংখ্যার নিরিখে বেড়েই চলেছে। এইখানে নানান ধরনের ভিডিও বেশ চোখে পড়ার মতো। এর মধ্যে অনেকগুলো ভিডিও আমাদেরকে আশ্চর্য করে রেখে দেয়।

হাসি, মজা থেকে শুরু করে প্রায় সব ধরনের ভিডিও এখানে দেখতে পাওয়া যায়। এর আগেও সোশ্যাল মিডিয়াতে আমরা বিভিন্ন ধরনের ভিডিও দেখেছি।সম্প্রতি নেট দুনিয়ায় ভাইরাল হলো একটি দারুন বেলি ডান্সের ভিডিও।ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে, শুধুমাত্র ব্লাউজ পড়ে অসাধারণ কায়দায় কোমর দুলিয়ে নাচ করছেন এক যুবতী।তার নাচ দেখে স্পষ্ট বোঝা যাচ্ছে দীর্ঘ বেশ কয়েকদিন ধরে প্রশিক্ষণ নিয়েছেন তিনি।তার শারীরিক অঙ্গভঙ্গি এবং নাচের কায়দা সহজেই যেকোন মানুষকে আকর্ষণ করতে বাধ্য করবে।

বদ্ধ ঘরের মধ্যেই এই যুবতীকে নাচতে দেখা যাচ্ছে।সম্ভবত নিজের প্রতিভার প্রকাশ ঘটানোর অন্য কোন প্ল্যাটফর্ম না পাওয়ার জন্য সোশ্যাল মিডিয়াকে বেছে নিয়েছেন যুবতী। আর এখানে তিনি খুব সহজেই সকলের কাছ থেকে নিজের প্রতিভার উপযুক্ত মর্যাদা পাচ্ছেন। আমাদের এই বিশেষ প্রতিবেদনটি আপনার কেমন লাগলো তা জানাতে অবশ্যই ভুলবেন না। দর্শকদের সুবিধার্থে প্রতিবেদনের সাথেই ভিডিওটি সংযুক্ত করা হলো। রইলো ভিডিও।

About 24Ghanta News

Check Also

সিজারে বাচ্চা নেওয়ার অপর নাম নীরব মৃ-ত্যু (মিস করবেন না স্বামী স্ত্রী দুজনেই পড়ুন)!!

নিজস্ব প্রতিবেদন:-সাধারণত একটি ভ্রূ-ণ ধীরে ধীরে মাতৃগর্ভে বড় হয়ে উঠতে সময় লাগে দশ মাস দশ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *