Breaking News

‘ও টুম্পা সোনা’ গানে সকলের সামনেই উ-দ্দা-ম নাচ বৃদ্ধ ঠাকুমার, তু-মু’ল ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে প্রতিনিয়ত আমরা নানান ধরনের ঘটনাবলি ভাইরাল হতে দেখি। এখানে নানান ধরনের নাচ গানের ভিডিও, রান্নার ভিডিও প্রভৃতি ভাইরাল হয়ে থাকে। অবসর সময়ে এই সব ভিডিওগুলি আমাদের অত্যন্ত আকর্ষণ করে। যুগের পরিবর্তনের সাথে সাথে সকল মানুষের মধ্যে ইন্টারনেটের ব্যবহার বেড়েই চলেছে। অনেকেই দৈনন্দিন জীবনে অন্যান্য জিনিসের থেকে বেশি গুরুত্ব দিচ্ছেন সোশ্যাল মিডিয়াকে। এর সব থেকে বড় কারণ সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া ভিডিওগুলি। এই ভিডিওগুলি অনেক ক্ষেত্রেই মন খারাপ থাকলেও মানুষকে হাসতে বাধ্য করে দেয়।

সোশ্যাল মিডিয়ায় এর আগেও আমরা সত্তরোর্ধ্ব একজন ঠাকুমার নাচ, 5 খুদে শিশুর অসাধারণ কায়দায় নৃত্য প্রভৃতি ভাইরাল ভিডিও দেখেছি।আজকের এই বিশেষ প্রতিবেদনে আমরা ঠিক এই ধরনের একটি ভাইরাল ভিডিও নিয়ে আলোচনা করতে চলেছি। এই ভিডিওতেও একজন বৃদ্ধা মহিলাকে অসাধারণ কায়দায় জনপ্রিয় গানে নাচ করতে দেখা যাচ্ছে।

বর্তমানে নেট মাধ্যমে অত্যন্ত ভাইরাল টুম্পা সোনা গানটি। বিয়ে বাড়ি থেকে শুরু করে পিকনিক সব জায়গাতেই এই গান ছড়িয়ে পড়েছে। বিশেষত আরজে সায়ন এবং সুমনা দাস এর তৈরি ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পর থেকেই টুম্পা সোনা জনপ্রিয়তা অর্জন করে। কিছুদিন আগেই এই গানে আমরা সাবান মাখা এক যুবকের ভিডিও ভাইরাল হতে দেখেছিলাম। সম্প্রতি আবারও এই গানে নাচলেন ওই বৃদ্ধা মহিলা।

ইন্টারনেটে ভাইরাল ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, কোন একটি জায়গায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান হচ্ছিল। মঞ্চে থাকা গায়ক আচমকাই টুম্পা সোনা গানটি গাইতে শুরু করেন। দর্শকাসনে ছিলেন বেশিরভাগই মহিলা। গায়ক এর মুখে টুম্পা সোনা গানটি শুনে দর্শকদের মধ্যে থাকা এক বৃদ্ধা হঠাৎ তুমুল নাচ করতে শুরু করে দেন। ভিডিও চলাকালীন দেখা যায়,এক মুহুর্তর জন্যও ক্লান্ত হয়নি তিনি, তুমুল উদ্যমে নাচ করে চলেছেন ওই বৃদ্ধা। সকলেই ঐ বৃদ্ধার নাচের প্রশংসা করেছেন।

এত বয়সে এসেও যেভাবে তিনি মাতাল নাচ নেচেছেন তা নিঃসন্দেহে প্রশংসার যোগ্য।ভিডিওটি পোস্ট করা হয়েছে অগ্রনীল স্টুডিও নামে একটি অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেল থেকে। সাথে সাথেই এটি সোশ্যাল-মিডিয়ায়-ভাইরাল হয়ে উঠেছে।অনেকেই নিজের পরিবার এবং বন্ধু-বান্ধবদের সাথে ভাইরাল ভিডিওটি শেয়ার করছেন।নেটিজেনরা অবাক এবং আনন্দিত এই ভিডিও দেখে। চাইলে আপনারাও দেখে আসতে পারেন এই ভিডিও।

About 24Ghanta News

Check Also

আদো আদো কণ্ঠে সামনে মাইক নিয়ে জনপ্রিয় গান গেয়ে তাক লাগাল খুদে কন্যা, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :-প্রতিনিয়ত সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা জানতে পারছি এমন কিছু ধরনের ঘটনা যেগুলি আমাদেরকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *