Breaking News

একদম টা-ইট পোশাকে সাংবাদিক বৈঠকে গিয়ে বে-কা’য়দায় প-ড়লেন অভিনেত্রী রাখি, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:নিজের কর্মকাণ্ডের জেরে প্রায়শই সোশ্যাল মিডিয়ায় চর্চায় থাকেন রাখি সাওয়ান্ত। সামান্য কোন ব্যাপার নিয়ে সব সময় তিনি অত্যন্ত বেশি কথা বলে থাকেন, আবার কখনো প্রতিটি বিষয়ে মতামত প্রকাশ করেন।তবে রাখি সাওয়ান্তের অনুরাগী সংখ্যা নিতান্তই কম নয়। সম্প্রতি আবারও সবজি বাজারে একটি কর্মকাণ্ডের জেরে সংবাদ শিরোনামে এসেছিলেন তিনি।সবজির দোকানে অতিরিক্ত বিল হওয়ায় দোকানদারকে মুলো দিয়ে মারতে গিয়েছিলেন এই অভিনেত্রী। নেট দুনিয়ায় এই ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর থেকেই হাসির রোল উঠে যায়।তবে অনেকেই মূল্যবৃদ্ধির বাজারে রাখির এই বক্তব্যকে সমর্থন জানিয়েছিলেন।

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ার এই “ড্রামা কুইন” আবারো নিজের পোশাকের কারণে সকলের চর্চায় এসেছেন।বর্তমানে আমরা সোশ্যাল মিডিয়ার সাহায্যে সেলিব্রিটিদের যে কোন ছবি বা ভিডিও খুব দ্রুত ভাইরাল হতে দেখতে পাই। ঠিক একই ঘটনা ঘটেছে রাখি সাওয়ান্তের ক্ষেত্রেও।

কিছুদিন আগেই নিজের একটি মিউজিক অ্যালবামের প্রমোশনের জন্য সাংবাদিক সম্মেলনে উপস্থিত হয়েছিলেন তিনি। সেখানেই আচমকা সম্পূর্ণ স্তন বের করা একটি পোশাক পরেছিলেন রাখি।সাংবাদিক সম্মেলনে বক্তব্য রাখার শুরুতেই হঠাৎ করে তার পোশাকে কিছু অসুবিধা হওয়ায় সকলের সামনে তিনি নিজের পোশাক ঠিক করতে লেগে পড়েন। যা দেখে রীতিমতো অবাক হয়ে গিয়েছিল উপস্থিত সকলে।

ভিডিওর পরবর্তী অংশে দেখা যায় নিজের মিউজিক ভিডিও নিয়ে অত্যন্ত বড়াই করে বক্তব্য রাখছেন রাখি। কিন্তু রাখির এই ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পরে অনেকেই তার কমেন্ট বক্সে নেতিবাচক মন্তব্য করেছেন। কারণ ড্রামা কুইন এই অভিনেত্রীকে অনেকেই পছন্দ করতে পারেন না। অনুরাগী সংখ্যা অত্যধিক হলেও তার সমালোচনাকারীর সংখ্যাও কম নয়।যাইহোক রাখির এই ভাইরাল ভিডিওটি চাইলে আপনারাও দেখে আসতে পারেন।দর্শকদের সুবিধার্থে এই ভিডিওটি প্রতিবেদনের সাথেই সংযুক্ত করা হলো। ভিডিওটি দেখে আপনার কি মতামত তা অবশ্যই জানাতে ভুলবেন না।

About 24Ghanta News

Check Also

বড় বি-ষ’ধর গো-খরো সা’প নিয়ে খেলা দেখাতে গিয়ে রিয়েলিটি শো চলাকালীনই ছো-ব’ল খেলেন যুবতী, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- আমরা আমাদের এই সভ্যতা আমাদের আশেপাশে এমন অনেক ধরনের মানুষকে দেখে থাকবো …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *