Breaking News

পাঁচ সিংহ ও এক মহিষের তু-মু’ল ল-ড়া-ই, ভাইরাল হলো ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:সোশ্যাল মিডিয়ায় আমরা প্রতিনিয়ত নানান ধরনের ভিডিও ভাইরাল হতে দেখতে পাই। এই ভিডিওগুলি আমাদের দৈনন্দিন জীবনে নানা ভাবে প্রভাব ফেলে থাকে।এই ভাইরাল ভিডিও গুলির মাধ্যমে আমরা খুব সহজেই পৃথিবীর যেকোনো অংশে মানুষের জীবনযাত্রা, বাস্তব জীবনের চিত্র সম্পর্কে ধারণা পাই।

বর্তমানে আট থেকে আশি সকল বয়সের মানুষেরাই সোশ্যাল মিডিয়ার বাসিন্দা হয়ে পড়েছেন।সাধারণত কাজের ফাঁকে অবসর সময়ে অনেকেই মুঠোফোনে থাকা নেট মাধ্যমে সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহার করতে ভালোবাসেন।আজকের এই বিশেষ প্রতিবেদনে আমরা আলোচনা করব একটি এমন ভাইরাল ভিডিও নিয়ে যা হয়ত সোশ্যাল মিডিয়া না থাকলে আমরা কখনই চোখে দেখতে পারতাম না।

তুমুল ভাইরাল এই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, একটি জঙ্গলাকীর্ণ জায়গায় আচমকাই একটি মহিষকে আক্রমণ করে বসে পাঁচটি সিংহ। আমরা সকলেই জানি মহিষের তুলনায় সিংহ কতটা শ-ক্তিশা-লী প্রাণী। আর এখানে তো একটা নয় রয়েছে পাঁচটি সিংহ। কিন্তু ভিডিওতে অনেকটাই ব্যতিক্রমী ঘটনা দেখা যায়। দেখা যায় পাঁচটি সিংহ মিলেও ওই মহিষটিকে কাবু করতে পারছে না। বেশ কিছুক্ষণ মহিষের সাথে ল-ড়া-ই চালানোর পর শেষ পর্যন্ত হার মেনে নেয় সিংহের দল। ভিডিওটি কোথাকার তা এখনো পর্যন্ত জানা সম্ভব হয়নি।

তবে ইতিমধ্যেই প্রায় 2 মিলিয়ন এর কাছাকাছি মানুষ এটিকে দেখে ফেলেছেন। ভিডিওর কমেন্ট বক্সে অনেকেই ভিডিও বানানোকারীকে ওই মহিষের সাহায্যের জন্য এগিয়ে যাওয়ার কথা বলেছেন। কিন্তু যে কোন সাধারণ মানুষের পক্ষে পাঁচটি সিংহের সাথে ল-ড়া-ই করা কখনও সম্ভব নয়। সোশ্যাল মিডিয়ায় দ্রুতগতিতে ভাইরাল হয়ে গিয়েছে জঙ্গলের এই ভিডিওটি। চাইলে আপনারাও এই ভিডিওটি দেখে আসতে পারেন। এই ধরনের আরো ভিডিও সম্পর্কে জানতে অবশ্যই প্রতিনিয়ত চোখ রাখুন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

About 24Ghanta News

Check Also

জনপ্রিয় হিন্দি গানে কোমর দুলিয়ে তুমুল নাচলেন যুবতী বৌদি! ঝড়ের বেগে ভাইরাল ভিডিও।

নিজস্ব প্রতিবেদন :-সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবহার করে আমরা প্রত্যেকেই জনপ্রিয় হয়ে উঠতে চাই এবং এমনটা যে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *