Breaking News

হঠাৎ নদীতে ভা-ঙ্গ’ন আসায় ক্র-মাগ’ত ভা-ঙ’তে থাকলো পাড়, কয়েকজন এসে দাঁ’ড়াতেই ঘ’টলো বি-প’ত্তি, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:সোশ্যাল মিডিয়াতে প্রত্যেকদিন কিছু না কিছু ভাইরাল হতে থাকে। এরমধ্যে এমন কিছু ভিডিও রয়েছে যা আমাদের অবসর সময়ে অত্যন্ত আনন্দ দান করে থাকে। যেমন সম্প্রতি আমরা সোশ্যাল মিডিয়ায় ঘরের মধ্যে পাঁচ খুদে শিশুর নাচের ভিডিও ভাইরাল হতে দেখেছিলাম। অসাধারণ কায়দায় ওই শিশুরা হলুদ শাড়ি পড়ে জনপ্রিয় লোকগানে নাচ করছিল।

যা দেখে রীতিমতো অভিভূত হয়ে পড়েছিলেন নেট নাগরিকরা। মাত্র কয়েক দিনের মধ্যেই ভিডিওটি এতটাই শেয়ার লাভ করে যে এরকম ধরনের আরো ভিডিও ইন্টারনেট জগতে ছড়িয়ে পড়তে দেখা যায়।ভিডিওটিতে দেখে স্পষ্ট বোঝা যাচ্ছিল খুব বেশি বয়স হবে না ওই শিশুদের। খুব বড়জোর ৫—৬ বছর,কিন্তু তাতেই যেভাবে অসাধারণ সুন্দর ভাবে নাচ করছিলেন তারা, তা নিতান্তই প্রশংসার যোগ্য।

কিন্তু আজকের এই প্রতিবেদনে আমরা এমন একটি ভাইরাল ভিডিও নিয়ে আলোচনা করবো, যা খুব সহজেই যেকোনো মানুষের মন খারাপ করে দিতে পারে। তাই হার্ট দুর্বল রয়েছে এরকম মানুষের এই ভিডিওটি না দেখাই ভাল। সম্প্রতি ইউটিউবে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে, কোন একটি জায়গায় নদীর পাড় হঠাৎ করে ভে-ঙে যাচ্ছে। যদিও সবকিছুর পেছনেই কোন না কোন কারণ থাকে।

পাড় ভাঙ্গার সময় সেখানে তা দেখার জন্য উপস্থিত হয়েছেন স্থানীয় একাধিক যুবক-যুবতী।হঠাৎ করেই পাড় ভা-ঙ-তে ভাঙতে একেবারে যুবক-যুবতীদের দাঁড়িয়ে থাকা অংশে পৌঁছায়।এমতাবস্থায় বেশ কয়েকজন ওই পাড় ভা–ঙ্গার সাথে সাথেই জলে পড়ে যাচ্ছিলেন। কিন্তু উপস্থিত অন্যান্যদের বুদ্ধিমত্তার জোরে তারা প্রাণে বেঁচে যান।

এই ভিডিওটি নেট মাধ্যমে ভাইরাল হওয়ার পর থেকেই আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। অনেকেই ওই যুবক যুবতীদের এইভাবে নদীর পাড় ভা-ঙ্গ-নের সময়ে দাঁড়িয়ে থাকাকে ভালো চোখে দেখেননি। কারণ এই ঘটনার ফলে খুব সহজেই তাদের প্রা-ণহা-নি ঘটতে পারত। সম্ভবত এই ভাইরাল ভিডিওটি বাংলাদেশের পদ্মা নদীর ঘটনা। চাইলে আপনারাও এই ভাইরাল ভিডিওটি দেখে বন্ধু-বান্ধবদের সাথে শেয়ার করতে পারেন।দর্শকদের সুবিধার্থে এই ভিডিওটি প্রতিবেদনের সাথেই সংযুক্ত করা হলো।রইলো বিস্তারিত।

About 24Ghanta News

Check Also

মাঠের মধ্যে বড় গাছের উপরে দুই বড় কো-বরা সাপের মধ্যে উ-দ্দাম ল-ড়া’ই, সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা প্রতিনিয়ত নিত্য নতুন ভাইরাল ভিডিও দেখতে পাই। এই ভিডিওগুলি আমাদের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *