Breaking News

প্রায় দুই কিলোমিটার উপর থেকে প্যারাসুটে না-মতে গিয়ে বে-কা’য়দায় প-ড়’লেন যুবতী, নিচে নামতেই ছি-ট’কে প’ড়ে গে’লেন নদীতে, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা খুব সহজেই যেকোন ঘটনাবলীর সাথে পরিচিত হতে পারি। সম্প্রতি আমরা সোশ্যাল মিডিয়ায় নানান ধরনের ভাইরাল ভিডিও লক্ষ্য করে থাকি। এই ভিডিওগুলি সাধারণত সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারীদের ওপর ভিত্তি করে তৈরি করা হয়।তার কারণ কোন ভিডিও কতটা ভাইরাল হয়েছে তা নির্ধারণ করা হয় লাইক এবং শেয়ারের উপর ভিত্তি করে।

বর্তমানে সকল বয়সের মানুষেরাই সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহার করে থাকেন।তাই এখানে সকলের প্রয়োজন অনুযায়ী ভিডিও দেখতে পাওয়া যায়। যেমন মনোরঞ্জনের জন্য রয়েছে বিভিন্ন নাচ গানের ভিডিও, আবার শিক্ষার জন্য রয়েছে নানান ধরনের জিনিস বানানো ভিডিও। আবার এই সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্মকে অনেকেই নিজের প্রতিভার বিকাশ ঘটানোর জন্য ব্যবহার করে থাকেন। কারণ,অনেকেই এমন রয়েছেন যারা হয়তো অর্থকষ্ট এবং নানান ধরনের সমস্যা থাকার জন্য নিজেদের প্রতিভার বিকাশ ঘটাতে পারেন না।

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে যেখানে দেখা যাচ্ছে, একজন যুবতী প্যারাগ্লাইডিং—এ অংশগ্রহণ করেছেন। বেশ সাহসিকতার সাথেই তিনি নিজের সঙ্গীকে নিয়ে আকাশপথে ভ্রমন করছেন। এমনকি ওই মহিলাকে সম্পূর্ণ প্যারাগ্লাইডিং এর ভিডিও বানাতেও দেখা যায়।

প্রথমদিকে ভিডিওটি দর্শকদের অত্যন্ত ভালো লাগলেও আচমকাই ভিডিওর শেষ অংশে দেখা যায় নিচে নদী দেখতে পাওয়ায় আ-ত-ঙ্কি-ত হয়ে পড়েন ওই মহিলা। যার ফলস্বরুপ আচমকাই তার কিছুটা দৃষ্টিবিভ্রম হয়ে যায়। যদিও কোনো রকম দু-র্ঘ-টনা ঘটেনি। তার আগেই দ্রুত মহিলার সঙ্গীটি তাকে নিয়ে নিচে নেমে আসেন।

নেট দুনিয়ায় ভাইরাল এই ভিডিওটি দেখে অনেকেই নানান রকমের মন্তব্য করেছেন। আবার অনেকেই ওই মহিলার সাহস দেখে অভিভূত হয়ে পড়েছেন।ইতিমধ্যেই প্রায় মিলিয়ন এর কাছাকাছি দর্শকসংখ্যা হয়ে গিয়েছে ভিডিওটির। অনেকেই ভিডিওটি দেখার পর প্যারাগ্লাইডিং এর ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন। চাইলে আপনারাও এই ভাইরাল ভিডিওটি দেখে আসতে পারেন।এবং একটি ছোট্ট মন্তব্যের মাধ্যমে আমাদের এই প্রতিবেদনটি আপনার কেমন লাগলো তা জানাতে অবশ্যই ভুলবেন না।

About 24Ghanta News

Check Also

মাঠের মধ্যে বড় গাছের উপরে দুই বড় কো-বরা সাপের মধ্যে উ-দ্দাম ল-ড়া’ই, সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমরা প্রতিনিয়ত নিত্য নতুন ভাইরাল ভিডিও দেখতে পাই। এই ভিডিওগুলি আমাদের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *