Breaking News

পটল কুমার গানওয়ালা’ ধারাবাহিকে সেই ছোট্ট পটল কে মনে আছে? তু-মু-ল ভাইরাল হলো সেই পটলের ‘বেলি ডান্সের’ ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন:বর্তমানে চলচ্চিত্রের থেকেও বেশি চর্চায় থাকে বাংলা ধারাবাহিক গুলি। যেমন স্টার জলসা চ্যানেলের ‘পটল কুমার গানওয়ালা’ ধারাবাহিকটি বেশ জনপ্রিয়তা অর্জন করেছিল দর্শকদের মধ্যে।অনেক ধারাবাহিক প্রেমীদেরই পছন্দের চরিত্র হয়ে উঠেছিল এই সিরিয়ালের পটল।তবে সিরিয়ালে ছেলে পটলের চরিত্রে অভিনয় করা শিশুটি যে প্রকৃতপক্ষে একজন মেয়ে ছিল সেটা হয়ত অনেকেই জানেন না।

কিন্তু পরে তার প্রতিভার সঙ্গে পরিচিত হয়ে মুগ্ধ হয়েছিলেন সকলেই।ধারাবাহিক শেষ হয়ে গেলেও এখনো সাধারন মানুষ তা ভুলতে পারেননি।সম্প্রতি হঠাৎ করেই এত বছর পর আবারও শিরোনামে এল পটল কুমার গানওয়ালা।আসুন এক নজরে জেনে নেওয়া যাক আমাদের এই বিস্তারিত প্রতিবেদন।

ধারাবাহিকের পটলের চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন বাস্তব জীবনের হিয়া দে। ধারাবাহিকের কাহিনী অনুযায়ী একটি ছেলে পটল তার হারানো বাবাকে খুঁজে বেড়াচ্ছিল গান গেয়ে।তবে সময়ের সাথে সাথে সেই পটল আর আগের ছোট্ট পটল নেই এখন সে বড় হয়ে গিয়েছে।সাথে সাথেই পরিবর্তিত হয়েছে তার সেই শিশুসুলভ আচরণও। যুগের সঙ্গে তাল মিলিয়ে সোশ্যাল মিডিয়াতেও বেশ অ্যাক্টিভ আমাদের এই খুদে পটল।

যদিও পটলের চরিত্রে অভিনয় শেষ হওয়ার পর তাকে বেশ কিছুদিন পর্দার জগতে দেখা যায়নি একেবারেই। এরপর “আলোছায়া” ধারাবাহিকের ছোট্ট আলোর চরিত্রে অভিনয় করেছিল হিয়া দে।এই ধারাবাহিকটিতেও তার অভিনয় বিশেষভাবে প্রশংসিত হয়।কিন্তু বর্তমানে নিজের পড়াশোনা এবং সোশ্যাল মিডিয়া নিয়েই ব্যস্ত রয়েছে যুবতী পটল।

কিছুদিন আগেই তার শেয়ার করা জন্মদিনের ছবিগুলো বেশ ভাইরাল হয়ে উঠেছিল ইনস্টাগ্রামে।সম্প্রতি হিয়া দে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন একটি বেলি ড্যান্সের ভিডিও।সেই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে জনপ্রিয় ইংলিশ গানে বেলি ডান্স করছেন হিয়া। হিয়াকে দেখে বোঝার উপায় নেই একসময় খুদে পটলের চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন তিনি।হিয়ার ফলোয়ার্স এর সংখ্যা নেহাতই কম নয়।

যাই হোক, অভিনয়ের মাধ্যমে জনপ্রিয়তা লাভ করলেও বর্তমানে হিয়া ব্যস্ত আছেন নিজের পড়াশুনা নিয়ে। হিয়া এখন পড়ছেন কমলা গার্লস হাই স্কুলে।তবে পড়াশোনার ফাঁকে ফাঁকে সোশ্যাল নেটওয়ার্কস সাইটে শেয়ার করা এইসব ভিডিও এবং কিছু ছবি বেশ জনপ্রিয়তা অর্জন করছে তার।ফলস্বরূপ অনুরাগীর সংখ্যাও বাড়ছে ধীরে ধীরে।উল্লেখ্য সম্প্রতি ভাইরাল এই বেলি ড্যান্স এর ভিডিওটির লাইক সংখ্যা ইতিমধ্যেই ৪০০০ অতিক্রম করেছে। চাইলে আপনিও এই ভিডিওগুলো দেখে আসতে পারেন। রইলো যুবতী পটলের সেই বিখ্যাত বেলি ডান্সের ভিডিও।

About 24Ghanta News

Check Also

সিজারে বাচ্চা নেওয়ার অপর নাম নীরব মৃ-ত্যু (মিস করবেন না স্বামী স্ত্রী দুজনেই পড়ুন)!!

নিজস্ব প্রতিবেদন:-সাধারণত একটি ভ্রূ-ণ ধীরে ধীরে মাতৃগর্ভে বড় হয়ে উঠতে সময় লাগে দশ মাস দশ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *