Breaking News

গ্রামে হটাৎ দেখা মিললো কো-বরার, সেই কো-বরাকে মাথা নিচু করে প্রণাম করতে গেলেন গৃহবধূ, ঘটলো বি-পত্তি, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- আমরা সোশ্যাল মিডিয়ার দরুন দেখেছি সাপের বিভিন্ন রকম যু-দ্ধ । কখনো সজারু সাথে তো কখনো নেউলের সাথে কখনো আবার হনুমানের বাচ্চার সাথে । কিন্তু যে ঘটনাটি সম্প্রতি সামনে উঠে এলো সেটি এই সকল ঘটনা থেকে সম্পূর্ণ পৃথক এবং আলাদা এবং এই ঘটনা সামনে আসাতে রীতিমত অবাক করে তুলেছে নেট দুনিয়ার নেটিজেনদের । কারণ এ ধরনের ঘটনা মাঝে মধ্যেই দেখা যায় ।

সোশ্যাল মিডিয়ার দরুন আমরা প্রতিনিয়ত কিছু না কিছু ভাইরাল জিনিসের খবর পেয়ে থাকি । কখনো আদিবাসী সম্প্রদায়ের মেয়ের সুরেলা কণ্ঠে গান তো কখনো আবার বাচ্চা সুলভ আচরণ দেখে থাকি এই সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে । সেই সমস্ত ভিডিওগুলি অন্য সকল ভিডিওতে তুলনায় আলালদা হয় বলে ঝ-ড়ের গতিতে জনপ্রিয়তা লাভ করে । বলা যেতে পারে ভাইরাল হয় । ঠিক সে রকম একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে । তবে কেনো যু-দ্ধ নয় বরং বি-ষাক্ত সাপের হদিস মিলেছে এক গ্রামে ।

সম্প্রতি ইউটিউবে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সেখানে দেখা যাচ্ছে যে একটি গ্রামে খুব সম্ভবত উড়িষ্যার কোন একটি গ্রামে একটি ঘরে অর্থাৎ বেড রুমের মধ্যে লুকিয়ে রয়েছে বিষাক্ত বিশালাকৃতির কোবরা সাপ । সেটি দেখতে পাই বাড়ির মধ্যে থাকা মানুষজন । এবং তারা বেশি অপেক্ষা না করে তৎক্ষণাৎ খবর দেয় স্থানীয় এক সাপুড়ে কে।

কিছুক্ষণের মধ্যেই সেখানে এসে উপস্থিত হন স্থানীয় এক সাপুড়ে এবং তিনি দেখেন যে বাড়িতে যেখানে চালের বস্তা রাখা থাকে তারই মাঝে শুয়ে রয়েছে সেই কোবরা সাপ । চালের বস্তা সরিয়ে প্রথম ভাবে তাকে ধরলেও পরবর্তী ক্ষেত্রে দেখা যায় যে বিশাল ফ-না তুলে এগিয়ে আসছে তার দিকে । যদিও অনেকক্ষণ ধরে চেষ্টা চরিত্র করার পর তাকে সম্পূর্ণ রকম ভাবে ধরতে সক্ষম হয় । তবুও বাড়ির মধ্যে আমাদেরকে সচেতন থাকা দরকার এই ভিডিও সেই প্রমাণ দেয়।

About 24Ghanta News

Check Also

বড় বি-ষ’ধর গো-খরো সা’প নিয়ে খেলা দেখাতে গিয়ে রিয়েলিটি শো চলাকালীনই ছো-ব’ল খেলেন যুবতী, ভাইরাল ভিডিও!

নিজস্ব প্রতিবেদন :- আমরা আমাদের এই সভ্যতা আমাদের আশেপাশে এমন অনেক ধরনের মানুষকে দেখে থাকবো …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *